Вебинар для архитекторов от Deceuninck: онлайн-практикум по созданию светопрозрачных конструкций


Вебинар для архитекторов от Deceuninck: онлайн-практикум по созданию светопрозрачных конструкций

14 июля эксперты международного концерна Deceuninck («Декёнинк») проведут онлайн-практикум по созданию современных светопрозрачных конструкций в жилом строительстве для архитекторов и дизайнеров. Вебинар начнётся в 16:00 по московскому времени. Все детали и ссылка на регистрацию – на сайте deceuninck.ru.

Перед гостями выступят эксперты концерна Deceuninck, которые много лет работают в своих областях, и знают, с какими проблемами сталкивается рынок, когда дело доходит до широкоформатных ПВХ-конструкций.

Вячеслав  Ганцев – руководитель направления по продуктовому менеджменту и маркетингу Deceuninck, эксперт в применении стекольных решений. Работает на рынке ПВХ и алюминиевых конструкций с 2007 года. Ранее занимался продажами и исследованием рынка в международных концернах Guardian и Pilkington.

Лев Минулин – руководитель направления по развитию специальных проектов Deceuninck. Опыт его коммерческой работы на рынке окон ПВХ начался ещё в 1997 году, в том числе он работал в международном концерне Schueco. Лев является экспертом в области профильных систем, обладает широкими знаниями по части оконной фурнитуры. Одно из его основных направлений – содействие крупнейшему  сетевому ритейлеру в области товаров для ремонта «Леруа Мерлен» в развитии розничного рынка окон ПВХ.

На вебинаре они дадут понятную пошаговую инструкцию, как спроектировать инновационную светопрозрачную конструкцию для частного дома или квартиры, раскроют возможности и ограничения в оконных технологиях, подскажут, как избежать частых фатальных ошибок при проектировании.

План практикума:

  • – пошаговое описание процесса создания оконных систем с высокими энергоэффективными характеристиками;
  • – описание основных технологичных решений для остекления больших оконных и дверных (портальных) проёмов;
  • – описание основных требований и ограничений при конструировании оконных/дверных (портальных) конструкций большой площади;
  • – список технических расчётов, которые необходимо сделать, чтобы конструкция долго служила и хорошо выглядела;
  • – список основных фатальных ошибок при проектировании, ведущих к высоким затратам/переделкам;
  • – практические советы по подбору стеклопакетов.

За два лучших вопроса-комментария от зрителей в прямом эфире будет предоставлен подарок – скидка 10% при размещении заказа на остекление квартиры или дома с использованием систем Favorit Space или HS-портал у партнёра Deceuninck. А всем участникам, которые останутся до конца сессии – индивидуальная бесплатная консультация и расчёт параметров остекления с подготовкой ТЗ для производителя окон.

Участие в вебинаре – бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке.