Подоконник Möller: классика или смелый эксперимент?


Подоконник Möller: классика или смелый эксперимент?

Стильный аксессуар, логическое завершение современных дизайнерских решений – именно такую нишу занимает подоконник в современном интерьере. 

Как правило, совет в выборе подоконника заключается в подборе его цвета в сочетании с палитрой интерьера комнаты, мебели, элементов отделки. Существуют универсальные цвета, имитирующие текстуру и цвет дерева, которые в любом интерьере смотрятся актуально. Наряду с такими универсальными декорами свою популярность набирает и нестандартная цветовая палитра подоконников. Классика или смелый эксперимент с цветом и фактурой? Выбор каждый делает самостоятельно, исходя из вкусовых предпочтений и концепции создаваемого дизайна. 


Подоконник Möller: классика или смелый эксперимент?


Если вы ценитель гармоничной классики, значит незаменимым помощником для вас станут подоконники Möller древесных текстур  «серебристый ясень» или  «горная лиственница».  

А если вы хотите поэкспериментировать, добавить в оформление комнаты немного индивидуальности, то подоконник  Möller «черный ультрамат Cleah-Touch» мгновенно превратит ваш интерьер в ультрасовременное решение. Ультраматовый подоконник möller Clean Touch специально создан для современных интерьеров, подчеркивающих индивидуальный стиль владельца. 


Подоконник Möller: классика или смелый эксперимент?


Подоконник Möller производится из экологически безопасного древесно-полимерного композита Lignodur, который совмещает в себе свойства высококачественного пластика и натуральной древесины, обеспечивая длительный срок эксплуатации изделия. Стенки и перегородки у таких подоконников в 1,5-2 раза толще, чем у обычных подоконников ПВХ. Благодаря своему покрытию Elesgo-Plus on top подоконники Möller имеют высокую стойкость к УФ- лучам, царапинам и истиранию, к механическим воздействиям и химикатам, к когтям домашних животных и перемещению цветочных горшков. 

Подробную консультацию по товару вы всегда можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем регионе.