Matelac Silver Crystalvision: новый взгляд на матовый металик от AGC Russia


Matelac Silver Crystalvision: новый взгляд на матовый металик от AGC Russia

Компания AGC представила новый интерьерный продукт – Matelac Silver Crystalvision, который дополнил линейку матированного декоративного стекла Matelac.

Новый интерьерный продукт разработан в ответ на существующие на сегодняшний день ключевые тренды в оформлении интерьеров и объединяет в себе лучшие свойства интерьерных продуктов AGC: абсолютно нейтрального стекла Crystalvision, экологически чистого зеркала MNGE, матированного стекла Matelux.

Абсолютно нейтральный, однородно матовый в благородном серебристом оттенке новый интерьерный продукт Matelac Silver Crystalvision идеально впишется в любой современный интерьер: как в частный, так и в коммерческий. В частном интерьере Matelac Siver Crystalvision станет идеальным решением для оформления фасадов мебели и множества других дизайнерских решений. Коммерческий интерьер гармонично дополнит облицовка стен и зоны ресепшн.

«Мы уверены, что Matelac Silver Crystalvision займет достойное место в линейке декоративных стёкол на основе Crystalvision и гармонично дополнит миллионы интерьерных проектов на территории Восточной Европы», – комментирует Любовь Петренко, директор по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса AGC Glass Europe.

Откройте новые пути реализации ваших интерьерных идей вместе с AGC Matelac Silver Crystalvision!

Подробности на сайте: https://agc-info.ru/matelac-silver-crystalvision