Открытый вебинар-практикум для архитекторов от Deceuninck доступен в записи


Открытый вебинар-практикум для архитекторов от Deceuninck доступен в записи

14 июля эксперты международного концерна Deceuninck («Декёнинк») провели открытый онлайн-практикум для архитекторов и дизайнеров на платформе Archiprofi. Стартовый вебинар Deceuninck посетили более 90 профессионалов отрасли.

Эксперты концерна Deceuninck – Вячеслав Ганцев и Лев Минуллин в доступной форме рассказали об особенностях проектирования панорамных конструкций, и дали понятные рекомендации, как подойти к этому вопросу правильно: как с точки зрения выбора ПВХ-системы, так и с точки зрения выбора стеклопакета. В конце вебинара был дан простой алгоритм – как избежать серьёзных ошибок на этапе, когда проект остекления ещё на бумаге.

Вебинар собрал высокие оценки – 89% слушателей оценили его на «отлично». Блиц-серия практических вопросов и ответов в конце вебинара была отличным завершением 40-минутной сессии.

Два самых активных зрителя с лучшими вопросами были названы спикерами в прямом эфире – им была предоставлена 10% скидка при размещении заказа на остекление квартиры или дома с использованием систем Favorit Space или HS-портал у партнёра Deceuninck.

Для тех, кто не смог посмотреть вебинар в прямом эфире, доступна его запись:


Ждём вас на новых вебинарах «Декёнинк». Следите за объявлениями!