Технический руководитель «ЭксПроф» посетил Уральских партнеров


Технический руководитель «ЭксПроф» посетил Уральских партнеров

Руководитель службы технической поддержки компании «ЭксПроф» Владимир Уткин и директор филиала ТД «ЭксПроф» в Екатеринбурге Андрей Минеев завершили поездку по Свердловской области, посетив производства компаний-партнеров в ряде городов региона.

Представители «ЭксПроф» побывали на заводе оконной компании «Европласт» в Нижнем Тагиле. Это старейший и крупнейший производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей exprof в области. В рамках визита прошла встреча с руководством компании-партнера, были обсуждены текущие вопросы сотрудничества и ближайшие планы.

В рамках поездки В. Уткин и А. Минеев посетили также «Фабрику окон Гранд» в Первоуральске. Компания входит в пятерку крупнейших производителей окон exprof в Свердловской области. Предприятие выпускает конструкции всей линейки оконных систем exprof, включая окна и двери из премиальных 6-камерных профилей exprof Experta. По просьбе руководства компании технический представитель «ЭксПроф» осмотрел производство, проверил настройки оборудования, соблюдение технологических параметров и рекомендаций системодателя, дав высокую оценку качеству готовых изделий.

В завершение визита представители «ЭксПроф» побывали у ряда партнеров в Екатеринбурге, в частности в компании «Наши окна», давнее сотрудничество с которой продолжает укрепляться и расширяться.