Новый шоурум с профильными системами VEKA открыт в Иркутске


Новый шоурум с профильными системами VEKA открыт в Иркутске

27 июля компания «Деметра», партнер VEKA Rus, торжественно открыла в Иркутске собственный шоурум на территории завода. Партнёры и сотрудники, архитекторы и проектировщики, дизайнеры и представители СМИ байкальской столицы смогли по достоинству оценить представленные в нём передовые возможности оконных технологий.

14 полноразмерных образцов из ПВХ и алюминия на любой вкус и бюджет, разнообразные варианты в области функциональности и дизайна вызвали живой интерес гостей.

Сама идея сделать современный, и в тоже время функциональный выставочный зал, стала одной из главных целей в развитии завода Деметра. Этот проект создавался с целью продемонстрировать все возможности компании. Проектируя каждый квадратный метр, здесь понимали насколько важно для заказчика увидеть вживую пример конструкции, которую он будет заказывать, выбрать цвет, дизайн фурнитуры и дополнительные опции.

Новый шоурум с профильными системами VEKA открыт в Иркутске

«Профильные системы VEKA, с которыми работает наша компания, позволяют найти оптимальное решение для любого заказчика, – отметил генеральный директор компании Владимир Плотников, – а качество продукции «Деметра» – наше традиционное преимущество на протяжении всей истории компании, насчитывающей уже почти 20 лет».

Новый шоурум с профильными системами VEKA открыт в Иркутске

Новый шоурум станет не только демонстрационным залом или офисом продаж, но и местом, где «Деметра» планирует проводить встречи с архитекторами и строителями города, представлять новинки, консультировать всех, кому интересен европейский оконный дизайн.

Шоурум расположен по адресу: Иркутск, ул. Тухачевского, 2 (район Ново-Ленино), график работы - по будням с 8:30 до 18:00.