Концерн Roto: диджитализация продолжается


Добро пожаловать в Roto eLearning!

Новое в Roto: В течение почти 15 лет тренеры Roto делятся ноу-хау о продуктах компании, их обработке и успешной продаже оконных и дверных технологий. Roto Campus с его разнообразными предложениями пользуется высокой международной репутацией. Теперь появился новый формат обучения – через Интернет.

Всякий раз, когда личное обучение невозможно или учебный контент должен повторяться – новая платформа eLearning предоставляет полезную, детальную и разностороннюю информацию о системах оборудования фурнитуры Roto и уплотнениях Deventer. Все программы онлайн-образования модернезированы и доступны на одиннадцати языках, полностью озвучены и имеют субтитры.

Учись где угодно и когда угодно

Независимо от того, где, независимо от того, когда – пользователи могут провести дистанционное обучение через свой компьютер или планшет за 30-60 минут. С возможностью остановиться, переключить лекцию назад и вперед так часто, как вам нравится. Разработка Roto eLearning сфокусирована на максимальной гибкости предложения и профессионализме при подготовке контента. Современная цифровая образовательная среда.

Хервиг Тонхаузер, глава Roto Campus, объясняет эту идею: «Времена, когда вы раздавали стопки бумаг, чтобы содержание семинаров можно было повторять дома, прошли. В будущем каждый клиент Roto может свободно, профильно и в индивидуальном темпе обновлять или расширять свои знания на нашей платформе обучения».

Подходит для направлений монтаж и продажи

Приятный побочный эффект цифрового предложения: если семинары и курсы повышения квалификации не могут быть проведены очно, специалисты по продукту, монтажу, производству и продажам просто проходят обучение через Интернет. Новые члены команды должны быстро прийти в форму? Roto eLearning также закладывает идеальную основу для этого.

Содержание урока предусматривает проверку успешности обучения

В конце каждого учебного модуля специальные интерактивные упражнения позволяют проверить, насколько хорошо соответствующие подробности и факты по теме изучены и понятны ли они. «Программы самообучения всегда должны заканчиваться таким самоанализом», – убежден Тонхаузер. Профессиональные докладчики, доступность материалов, фото, видео и пользовательский интерфейс – обеспечивают концентрацию и разнообразие на протяжении всей фазы обучения. Наиболее важные аспекты соответствующего обучения конспективно обобщены в формате PDF для скачивания.

https://ftt.roto-campus.com

Если вы хотите использовать Roto eLearning в компании, обратитесь к контактному лицу в Roto Sales. Он организует передачу персональных данных доступа через международную сеть администраторов. Также можно зарегистрироваться как участник самостоятельно. Ссылку для регистрации можно найти на веб-сайте Roto Campus.

Защита данных

Каждому авторизованному пользователю показываются образовательные модули, доступные ему в его экономическом пространстве, из которых он может ссоставить индивидуальный образовательный трек. Все цифровые процессы в мире обучения Roto разработаны с учетом требований персональной защиты данных.

Благодаря простому пользовательскому интерфейсу, Roto eLearning также подходит для пользователей, у которых нет дома больших IT-ресурсов. Все нужное – просто, все сложное – не нужно» – этот девиз относится и к возможностям обучения в Roto Campus.

Roto Campus – международная академия дополнительного образования

Roto Campus предлагает учебные курсы по продуктам и технологиям, а также общение в сфере продаж, ориентированных на потребителя. Доступны очные программы обучения в головном офисе Roto в Лайнфельден-Эхтердингене и международных подразделениях компании по всему миру, а также программы в виде онлайн-курсов в цифровой среде, которые разрабатываются и поддерживаются профессиональными тренерами.

Команда Roto Campus организует индивидуальные онлайн-курсы в соответствии с требованиями конкретной страны и целевой группы. Кроме того, клиентам также оказывается консультационная поддержка по вопросам организации сложных образовательных кампаний.