Многозапорные замки Maxbar Compact в продуктовой линейке компании «ТБМ»


Многозапорные замки Maxbar Compact в продуктовой линейке компании «ТБМ»

Многозапорные замки выполняют две основные функции: повышение противовзломности и защита от продувания. В отличие от обычных замков, которые фиксируют дверь только в одной центральной части,  многозапорные механизмы обеспечивают прижим и фиксацию двери в нескольких точках. Данный способ запирания повышает надежность и безопасность входной двери, а также способствуют большей тепло- и звукоизоляции. 

Зачастую желание производителя выполнять все запросы потребителей и перекрывать максимально возможное количество типоразмеров, как самих дверей, так и профильных систем приводит к чрезмерному ассортименту. В свою очередь это может вводить поставщиков и производителей конструкций в замешательство при заказе того или иного замка. 

Линейка многозапорных замков Maxbar немецкого производителя Fuhr, позволяет изготавливать двери с высотой от 1628 до 2400 мм. При этом вы используете один типоразмер замка: 1871 – 2170 мм. Если же вам необходимо укоротить или удлинить замок, то вы можете это с легкостью сделать, используя соединитель или удлинитель, в зависимости от задачи, стоящей перед вами. 

Преимущества многозапорных замков Maxbar

  • – Идентичные вырезы для вариантов замков с приводом от ключа и нажимной ручки
  • – Расширенные зоны зубчатого зацепления позволяют гибко удлинять или укорачивать вылет задвижки
  • – Дополнительные замки и блокирующие скобы могут быть добавлены в любое время
  • – Позволяют работать без складских запасов для магазинов и предприятий по монтажу дверей.