REHAU приняла участие в конференции по малоэтажному строительству


REHAU приняла участие в конференции по малоэтажному строительству

19 августа 2020 года в ресторане Bali в городе Санкт-Петербург состоялась конференция по малоэтажному строительству. Это первое после самоизоляции офлайн мероприятие ВО «Экспосфера», где встретились архитекторы, проектировщики, представители строительных компаний, участники выставки «Строим Дом» и члены «Гильдии Строителей». Компания REHAU уделяет большое внимание взаимодействию с этой целевой аудиторией и с удовольствием принимает участие в подобных конференциях.

REHAU приняла участие в конференции по малоэтажному строительству

На конференции участники обсудили итоги первой половины непростого 2020 года, озвучили цели и запланированные мероприятия. От REHAU выступил наш сотрудник – Дмитрий Ерёменков, менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела продаж оконных технологий и светопрозрачных конструкций по Северо-Западному региону. Основными темами, о которых говорил Дмитрий, стали тенденции в архитектуре и декоре, а также актуальные новинки для загородного жилья в области светопрозрачных конструкций. В качестве примера были приведены входные дверей Rehau, которые сочетают в себе качество и новейшие технологии. Например, разработана система бесключевого входа Finger Print и представлены умные решения для загородного дома, такие как решения для максимального открытия оконного или дверного проема.

Участники поделились друг с другом знаниями и советами в строительной, ремонтной и сервисной областях, а именно в сфере малоэтажного строительства.