Комплектующие от «ТБМ» в современном интерьере


Комплектующие от «ТБМ» в современном интерьере

Ахроматичность и нейтральность уходят в прошлое. Современный дизайн интерьера немыслим без сочных оттенков. В 2020 году цветовое безумие выходит на новый уровень. Девиз этого года: не нужно бояться цвета! Цвет – это главный инструмент в создании неповторимого интерьера. 

Представляем вашему вниманию актуальный дизайнерский проект, повторить элементы которого вы можете, используя комплектующие из ассортимента компании «ТБМ»

Гармоничные терракотовые оттенки идеальны для использования в спальных комнатах. Терракотовая палитра в любой сезон создает ощущение солнечного рассвета в помещении. 
 
Выбрав данный цвет для покраски стен, вы можете дополнить его мебелью в аналогичной палитре, при этом допустимо, если тон мебели будет отличаться от тона краски на стенах. 

При использовании терракотового, как основного яркого акцента, не стоит забывать о его сочетании с другими цветами. Чтобы не перебивать основной цвет, а создавать гармоничный дизайн дополнительно вы можете использовать белый, черный и серый цвета. 

Идеально дополнят концепцию помещения стильные цветные матовые окна с  серебристой фурнитурой и  черным фактурным подоконником

Для того, чтобы черный цвет не смотрелся единственным пятном в комнате, следует дополнить все пространство деталями аналогичного цвета. 

Это могут быть как крошечные детали в виде  дверных ручек, плинтуса или карниза, так и предметы покрупнее, например, функциональная полочка под телевизором. 

Комплектующие от «ТБМ» в современном интерьере

Позаботьтесь не только о внешнем лоске помещения, но и качественных материалах, скрытых от глаз. Для укладки паркета стоит выбирать специальный гибридный клей, который не только обладает высокой адгезией и эластичностью, но и защищает от ударного шума. 

Отдельно стоит сказать и о мебельной фурнитуре, ведь ежедневное комфортное использование мебели – это то, чего хочет каждый заказчик. Для дверей прекрасно подойдут  петли Firmax Advanced, которые являются премиальной линейкой петель серии Click-On (с защелкой). 

Отличительной особенностью данной линейки является улучшенный конструктив, позволяющий петле без проблем отработать 100 000 циклов открывания/закрывания. Это составляет примерно 25 лет при ежедневном открывании/закрывании створки минимум 10 раз в день, и скорее надоест шкаф, чем появятся нарекания к открыванию его створок. 

Для выдвижных ящиков мы советуем использовать комплект направляющих Soft-Close скрытого монтажа Firmax 3D Control L с возможностью регулировки фасада в трех плоскостях (высота, ширина, глубина). Регулировка осуществляется за счет специальных фиксаторов направляющих, идущих в комплекте. Данная регулировка позволит компенсировать все неточности при монтаже фасада.