Roto NX приходит на смену Roto NT


Roto NX приходит на смену Roto NT

Долгосрочная корпоративная стратегия Группы Roto основана на двух столпах: глобальная ориентация, а также переход от чистого производителя фурнитуры к системному поставщику в технологии окон и дверей. Основной предпосылкой для действий является конкретная клиентская выгода. Поэтому Roto Frank, всегда работает в тесном контакте со своими клиентами. Положительная и отрицательная обратная связь от оконных компаний и потребителей позволила доработать популярную модель и выпустить фурнитуру 6-го поколения Roto NX. Она объединила в себе все то, что так высоко ценят производители окон в Roto NT – самой продаваемой поворотно-откидной фурнитуре в мире*. А многочисленные новые возможности системы, в которых учтены актуальные тренды, повысят эффективность производства и придадут поворотно-откидным окнам ещё больше привлекательности.

Что принесёт с собой будущее? Производителям окон оно совершенно точно сулит покупателей с растущими запросами к защите от взлома, автоматизации дома, размерам и дизайну окон. С такой же степенью вероятности возрастёт потребность повышении экономической эффективности и непрерывной оптимизации производственных процессов. Новая система поворотно-откидной фурнитуры Roto NX позволит производителям окон оптимально соответствовать этим требованиям. Ведь Roto NX усилит позиции компаний, ориентированных на производство высококачественных и надёжных в эксплуатации окон, и вслед за предшественниками расставит новые ориентиры на рынке. Переход производителей окон и дверей с Roto NT на Roto NX – это надёжная инвестиция в будущее.

Ещё больше информации о Roto NX, можно прочесть на веб-сайте Roto. На сайте можно скачать развёрнутую информацию о нашей продукции. Сотрудники представительств Roto и эксперты Roto Campus рады будут оказать содействие при планировании перехода на Roto NX.

*На основе данных: Roto Inside. Выпуск 37