Новые точки контакта с покупателями окон: «ОкнаТрейд» запускает раздел «Услуги»


Новые точки контакта с покупателями окон: «ОкнаТрейд» запускает раздел «Услуги»

Скриншот с сайта oknatrade.ru

 

В конце февраля сайт  «ОкнаТрейд» запустил новый раздел «Услуги», где компании могут разместить свои предложения и получать заявки от потенциальных покупателей на: 

  • ● Монтаж и демонтаж окон;
  • ● Ремонт и регулировку окон;
  • ● Отделку балконов и лоджий;
  • ● Изготовление и установку решеток и рольставен на окна;
  • ● Замену подоконников и отливов;
  • ● Отделку откосов;
  • ● Производство москитных сеток и жалюзи
  • ●Другие виды услуг.

Скриншот с сайта «ОкнаТрейд»
Скриншот с сайта «ОкнаТрейд»

Новый раздел должен стать новым импульсом для развития «ОкнаТрейд», улучшения поведенческих факторов и роста доверия, а участникам проекта даст новую точку контакта с целевой аудиторией.

После достижения стабильно высокого уровня посещаемости на сайте участникам рынка светопрозрачных конструкций предоставлен новый вид услуг – размещения рекламных баннеров, что дает возможность партнерам сайта познакомить потенциальных покупателей со своим брендом. Благодаря наличию поддоменов, компаниям доступен выбор – транслировать свое предложение для посетителей по всей России или настроить показ для конкретных регионов. 

Несмотря на то, что 2020 год прошел для «ОкнаТрейд» под эгидой поиска наиболее эффективных подходов и новых направлений развития, миссия проекта неизменна – помочь оконным компаниям найти своих покупателей, решая проблемы высокой стоимости лидов, а также зависимости от контекстной рекламы и алгоритмов поисковых систем. Трафик «ОкнаТрейд» на 100% органический. Мы не вкладываем деньги в контекстную рекламу, не зависим от колебаний рекламного рынка. 

Сервис активно развивается и привлекает все больше игроков оконного рынка благодаря своему удобству, прозрачности, простоте масштабирования и значительным снижением затрат на поиск и привлечение покупателей. Мы будем рады привлечь к сотрудничеству с проектом новых партнеров, если изложенные задачи для них актуальны. 

Чтобы зарегистрировать компанию на сайте «ОкнаТрейд», пишите на  admin@oknatrade.ru.