Roto AL Designo: сдержанная элегантность


Roto AL Designo: сдержанная элегантность

Фото: Roto Frank. Фурнитурная серия Roto AL в интерьере


Фурнитурная серия Roto AL для алюминиевых окон и балконных дверей в настоящее время позволяет реализовать любой малый или крупный проект в короткие сроки и с высоким качеством. Для удовлетворения запросов застройщиков и архитекторов в отношении эстетичности оконных систем, внешний вид которых не нарушается лишними деталями, мы рекомендуем использовать полностью скрытую фурнитуру Roto AL Designo. В дополнение к серии Roto AL, где петли расположены на виду, предлагается также модификация с их скрытым размещением, устанавливающая стандарты в отношении простоты переработки и экономичности.

Надежные элементы крепления типа Torx располагаются на рамных и створных элементах, что обеспечивает простоту и безопасность монтажа фурнитуры. Угловой переключатель с фиксирующей вилкой может монтироваться без помощи инструментов и вносит свой вклад в обеспечение высокой эффективности и низких производственных затрат. Благодаря использованию стандартизированных тяг T4 и T5 с соответствующими фиксированными размерами существенно снижается вероятность ошибки при расчете положений запорных элементов. Обрезка тяг может производиться заранее, что обеспечивает сборку готовых конструкций и способствует снижению временных и материальных затрат на производстве.

Фурнитурная серия Roto AL
Фото: Roto Frank. Фурнитурная серия Roto AL

Указания по монтажу представлены в удобном формате DIN A4 с подробным изложением всех этапов сборки, технического обслуживания и установки для переработчиков. В сети выложен интерактивный видеоролик с указаниями по монтажу для учебных целей.

Благодаря модульному принципу сборки Roto AL Designo подходит почти для всех известных европейских профильных систем.

Наличие комплекта запорных элементов позволяет снизить логистические затраты в процессе производства и облегчает процесс хранения.

Скрыто устанавливаемые петли фурнитурной серии Roto Designo AL определяют стандарты в отношении простоты переработки и экономичности.

Предназначается для:

● Поворотных/поворотно-откидных aлюминиевых оконных систем;
● Вес створки до 180 кг;
● Высота створки до 3000 мм;
● Класс противовзломности RC2 или RC3;
● Профильные системы с европазом.