Партнер profine RUS открыл новый шоу-рум в Подмосковье


Вручение сертификата profine RUS директору компании «Окна в дом»

Фото: profine RUS. Вручение сертификата profine RUS директору компании «Окна в дом»


В начале марта компания «Окна в дом», партнер  profine RUS, открыла двери нового шоу-рума в подмосковном городе Ивантеевка. Особое место в экспозиции отведено конструкциям из профильных систем KÖMMERLING и KBE

Помещение нового офиса объединяет под одной крышей торгово-выставочный павильон и бизнес-пространство. По замыслу компании такой формат позволит дилерам и партнерам «Окна В Дом» проводить эффективные переговоры с заказчиками, демонстрируя возможности оконных технологий вживую, а не только на сайтах или буклетах.

В новой локации представлен широкий ассортимент продукции компании с учетом последних тенденций рынка СПК: от классических окон ПВХ и конструкций специального назначения до полноразмерных образцов раздвижных порталов различных конфигураций. Среди инновационных разработок, с которыми можно наглядно ознакомиться и увидеть в действии –премиальная подъемно-раздвижная система KÖMMERLING PremiDoor – решение, которое все больше завоевывает рынок и интерес заказчиков. 

KÖMMERLING PremiDoor   Продукция «Окна в дом» в шоу-руме компании
Фото: profine RUS. Премиальная подъемно-раздвижная система KÖMMERLING PremiDoor; Продукция «Окна в дом» в шоу-руме компании

Дополнительным преимуществом нового шоу-рума является и то, что продукция демонстрируется не только в виде готовых образцов, но и максимально интегрирована в интерьер. Так, например, экспозиция включает уменьшенную копию зимнего сада и позволяет гостям оценить конструкции уже в смонтированном виде.

Коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова
Фото: profine RUS. Коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова на открытии шоу-рума

«Окна в Дом» работает на оконном рынке уже более 15 лет и является одним из крупнейших московских производителей. Все изделия изготавливаются на современном немецком оборудовании и проходят строгий контроль собственной службой ОТК, что позволяет создавать решения самого высокого качества. 

Посетить и оценить новую площадку можно по адресу: МО, г. Ивантеевка, улица Хлебозаводская, дом 2, к.1