Окна exprof для жителей Карелии и Кольского полуострова


Окна exprof для жителей Карелии и Кольского полуострова

Фото: «ЭксПроф». Компания «Век Стеклов»


На днях один из лидеров оконного рынка Карелии приступил к выпуску пластиковых окон из ПВХ-профилей exprof.

Партнером «ЭксПроф» стала компания «Век Стеклов» – крупнейший оконный завод в Петрозаводске. Завод производит пластиковые светопрозрачные конструкции с 2005 года. Предприятие обеспечивает остекление новостроек родительской строительной компании «Век», работающей на строительном рынке региона более 70 лет, а также частные заказы конструкций остекления через собственные и дилерские офисы.

В качестве основной линейки ПВХ-профилей exprof в производстве окон компания «Век Стеклов» использует новинки тюменской марки – утепленную 4-камерную систему Prona, профиль 60 мм, и энергосберегающую 5-камерную систему Siberica шириной 70 мм. Официально производство конструкций из новых профилей началось 2 марта. Технический директор ТД «ЭксПроф» Евгений Бондарев и менеджер Санкт-Петербургского филиала ТД «ЭксПроф» Юрий Осипов помогли настроить оборудование, провели обучение персонала, а затем совместно с сотрудниками компании «Век Стеклов» и ее директором Игорем Диордиевым изготовили выставочный образец окна системы exprof Prona.

Новый партнер «ЭксПроф» планирует устанавливать теплые и морозостойкие окна из сибирских профилей не только в Карелии, но также в соседних Мурманской и Архангельской областях.