Открывая пространство: KÖMMERLING выпустил новый имиджевый ролик о системе PremiDoor 76


Съемочный процесс имиджевого ролика KÖMMERLING

Фото: «профайн РУС». Съемочный процесс имиджевого ролика KÖMMERLING


Премиальный бренд KÖMMERLING выпустил новый имиджевый ролик, который продолжает рекламную кампанию, посвященную старту продаж продукции бренда в России. Двухминутное видео о подъемно-раздвижной системе PremiDoor 76 вышло на YouTube-канале компании и будет представлено клиентам для демонстрации в офисах продаж. 

Историю, в которой героиня делится искренними эмоциями от атмосферы дома и обновленного пространства с PremiDoor 76, снимали в Туле на реальной локации, где владельцы установили раздвижную систему в своём загородном доме. Центральной фигурой видео стала хозяйка, которая с радостью рассказала о своих ощущениях от нового панорамного остекления. 

Хозяйка дома во время съемочного процесса   Съемочный процесс имиджевого ролика KÖMMERLING
Фото: «профайн РУС». Хозяйка дома во время съемочного процесса

По словам героини, её мечта о доме, где много естественного света, воздуха, простора, а границы условны, сбылась вместе с подъемно-раздвижной PremiDoor 76. 

Сюжет рекламного ролика продолжает рассказ о технических характеристиках и возможностях системы KÖMMERLING PremiDoor 76: современная и инновационная она комфортна в эксплуатации, имеет хорошую тепло-, звукоизоляцию и может применяться в различных регионах. Высокий уровень герметичности и стойкости к взломам позволяет использовать её для остекления не только элитных коттеджей, зимних садов, террас и патио, но и различных галерей и музейных залов, обеспечивая комфорт и безопасность посетителей.

Подъемно-раздвижная система PremiDoor 76
Фото: «профайн РУС». Подъемно-раздвижная система PremiDoor 76

Среди других преимуществ KÖMMERLING PremiDoor 76 – легкость и удобство управления. Интегрированный в систему механизм мягко притормаживает тяжёлые створки и делает систему полностью безопасной для детей и домашних животных.