В правлении Reynaers Group произошли кадровые изменения


В правлении Reynaers Group произошли кадровые изменения

Фото: Reynaers. Мартина Рейнаерс и её преемник на посту генерального/управляющего директора Дирк Бонтриддер

 

1 марта 2021 года Дирк Бонтриддер (Dirk Bontridder), имеющий более 25 лет международного управленческого опыта в различных секторах производства и услуг, присоединился к Reynaers Group в качестве генерального/управляющего директора. С 3 мая, после вводного периода, он возьмет на себя ответственность за повседневное управление и развитие стратегии семейного бизнеса.

Под руководством Мартины Рейнаерс (Martine Reynaers) Reynaers Group превратилась в ведущую международную группу компаний, занимающихся производством алюминиевых (Reynaers Aluminium) и стальных (Forster) систем для строительной отрасли. В компании работает 2400 сотрудников, она имеет представительства по всему миру и является пионером в разработке кругового строительного процесса. После передачи своих полномочий в качестве управляющего директора Мартина Рейнаерс будет назначена неисполнительным председателем Совета директоров.

Мартина Рейнаерс: «Благодаря исключительной приверженности всех сотрудников и партнерству с нашими клиентами, Reynaers Group превратилась в ведущую международную и социально ответственную компанию. Я особенно благодарна всем за это. Мы хотим обеспечить наше будущее развитие с управленческой структурой, адаптированной ко многим предстоящим вызовам. Я абсолютно уверена, что Дирк поведет нас дальше по этому пути».

Дирк Бонтриддер: «Для меня огромная честь сменить Мартину на посту генерального директора. Химия с семейными акционерами и членами совета директоров у меня возникла с самого начала. Мы разделяем те же ценности, такие как ориентация на результат и рост, инновации, уважение и партнерство. Имея богатый опыт международного управления, я убежден, что напишу прекрасную следующую главу в развитии Reynaers Group со всеми заинтересованными сторонами компании, руководством и сотрудниками».

Группа компаний Reynaers, работающая в более чем 70 странах по всему миру, является ведущим специалистом в области разработки, распространения и маркетинга инновационных и экологически безопасных архитектурных решений из алюминия и стали.

Вся деятельность компаний Reynaers Group направлена на повышение стоимости зданий и улучшение условий жизни и труда людей с особым упором на экологичность и дизайн. Технологические инновации, автоматизация и цифровая трансформация являются краеугольными камнями для разработки самых современных продуктов и услуг.

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам Reynaers.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru