SIEGENIA на центральной площадке MOSBUILD 2021: что обязательно стоит увидеть на Архитектурной Арене выставки


SIEGENIA на центральной площадке MOSBUILD 2021: что обязательно стоит увидеть на Архитектурной Арене выставки

Фото: SIEGENIA. Компания SIEGENIA на выставке MOSBUILD


MOSBUILD 2021 – долгожданное события для всего строительного рынка: выставка 2020 года была отменена в связи с пандемией, равно как и десятки других отраслевых событий федерального, регионального и даже мирового масштаба. Выставка этого года планирует быть насыщенной, как с точки зрения посетителей, так и с точки зрения экспонентов.

Оконный сектор представлен большим числом организаций, и вместе с тем из фурнитурных брендов SIEGENIA стала единственным полноправным участником MOSBUILD. Формат участия SIEGENIA – Генеральный партнер центральной зоны выставки, Архитектурной арены, расположенной в Павильоне 2 (Зал 7). Именно здесь сосредоточится почти вся деловая активность выставки: вручение наград для архитекторов, форумы, дискуссии, презентации и многое другое. Партнером Арены выступил также бренд profine Rus. Посетителей Арены и по совместительству гостей SIEGENIA ждут:

1. Новинки продукции

Среди представленных на Арене образцов SIEGENIA стоит отметить ряд совершенно новых решений.

Прежде всего, это долгожданный портал ECO SLIDE. Надежный и герметичный портал подходит для сдвижных дверей или окон с массой створки до 250 кг. Исключительно экономичное и (по желанию клиента) безбарьерное решение фурнитуры для сдвижных окон объединяет комфорт в управлении подъемно-сдвижных систем и герметичность параллельно-сдвижных откидных конструкций. Этому способствует легкая в монтаже идеальная комбинация уникального уплотнения, специальных тележек и инновационных направляющих и запорных элементов на всех четырех углах створок.

Еще одной новинкой станет дверь с полностью автоматическим «умным» замом Genius, дополненная распашным приводом. Такая дверь обеспечивает максимальный комфорт: при активации привода створка двери полностью открывается и далее запирается на замок.

Новинки, которые представит компания на выставке
Фото: SIEGENIA. Новинки, которые представит компания на выставке

Кроме того, гости Арены смогут посмотреть решения с цепным приводом axxent Drive, комфортный портал PORTAL HS и дизайнерские окна с системой TITAN axxent 24+.

2. Полезные мероприятия

В рамках программы на Архитектурной Арене запланирован целый ряд мероприятий для архитектурно-строительного сообщества. На второй день выставки, 31 марта, состоится Международный Архитектурный Форум, в рамках которого эксперты SIEGENIA и profine Rus презентуют книгу «Архитекьтура открытых пространств».

1 апреля 2021 года на Арене при поддержке SIEGENIA и profine Rus состоится онлайн/оффлайн конференция «Окна для новой жизни. Трансформация пространства: тренды и решения». Мероприятия пройдет под эгидой «РБК Недвижимость», одного из ключевых медиапорталов в отрасли.

Мероприятие SIEGENIA на выставке MOSBUILD
Фото: SIEGENIA. Мероприятие SIEGENIA на выставке MOSBUILD

3. Ценные контакты и нетворкинг

Архитектурная Арена – это пространство, организованное специально для архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и строителей. Нетворкинг и новые знакомства среди этой целевой аудитории принесут большую пользу для расширения круга знакомств и получения потенциальных контрактов на остекление.

Кроме того, среди посетителей Арены будет множество гостей из оконной отрасли – это отличная возможность познакомиться или возобновить контакты с коллегами по отрасли, чтобы обменяться опытом и

В течение этой предвыставочной недели мы будем рассказывать о каждом пункте подробнее. Следите за новостями на портале и в нашем «Инстаграм» @siegenia_gruppe_russia.

Для посещения выставки необходима регистрация. Получите свой бесплатный билет на выставку с промокодом SIEGENIA на сайте MOSBUILD.