«Алкон-Трейд-Систем» — расширяем сферы работы. Теперь и подсветка фасадов


«Алкон-Трейд-Систем» продолжает вести активные работы по устройству фасадов в Московской школе управления «Сколково». Основные мероприятия по монтажу фасадов были завершены здесь еще в октябре 2009 года. Сейчас проходят финальные стадии работ, согласованных в рамках дополнительных соглашений.

В частности, в январе специалисты нашей компании смонтировали каркас витражей тамбуров входных групп всех корпусов и ведут подготовку к их остеклению. Параллельно начинается работа по монтажу сложных козырьков над выходами корпусов «Б», «В», «Г» на кровлю диска «Д» (здесь будут находится библиотека и основные учебные помещения).

Однако деятельность компании «Алкон-Трейд-Систем» в «Сколково» не ограничивается только выполнением работ по монтажу фасадов. Ей также доверили устройство подсветки фасадов кампуса.

Еще один вид работ, выполняемых специалистами компании, – внутренние работы по диску «Д», в частности, производство и установка декоративных стеклянных экранов на точечных держателях.

Отметим, что сотрудники компании «Алкон-Трейд-Систем» продолжали вести работы по устройству фасадов Московской школы управления «Сколково» и в период новогодних каникул, и в дни сильных морозов.

Это позволяет завершить работы в сжатые сроки и приблизить дату открытия Московской школы управления «Сколково», которая намечена на конец 2010 года.

Фотография предоставлена пресс-службой Московской школы управления «Сколково».