«Окна для новой жизни. Трансформация пространства: тренды и решения»: как создавать объекты-бестселлеры, используя современные технологии и практики остекления


«Окна для новой жизни. Трансформация пространства: тренды и решения»: как создавать объекты-бестселлеры, используя современные технологии и практики остекления

Иллюстрация: SIEGENIA. Приглашение на мероприятие  


1 апреля эксперты оконной индустрии, а также ведущие архитектурные бюро, девелоперы, застройщики ИЖС и аналитики поделятся своим опытом и взглядом на лучшие технологии и практики применения современных технологий остекления для создания жилых объектов недвижимости с высоким рыночным потенциалом. Мероприятие состоится при поддержке ключевых брендов индустрии – SIEGENIA и profine RUS.

Остекление занимает всю большее значение в объектах жилой недвижимости, как в отношении площади стекла, так и в отношении внимания к нему со стороны архитекторов, строителей и потребителей. В значительной доле современных жилищных комплексах и малоэтажных объектах применяются панорамные окна, специальные решения и даже целые стеклянные фасады. Окна и двери становятся неотъемлемой частью уникального торгового предложения: на их преимущества фокусируются рекламные материалы и аргументы продаж. Потребители также обращают все большее внимание на выбор остекления при покупке или строительстве частного дома или квартиры.

Поэтому тема остекления как никогда актуальна для всех профессионалов архитектурно-строительного сообщества. Конференция «Окна для новой жизни. Трансформация пространства: тренды и решения», организованная «РБК Недвижимость» совместно с ключевыми системодателями оконного рынка, немецкими брендами SIEGENIA и profine RUS, призвана осветить весь спектр тем, связанных с остеклением. Гости мероприятия получат самые актуальные знания и инструменты в работе с остеклением: понимание современных технологий и решений, изучение практики проектирования и применения, а также понимание прогнозов отрасли на ближайшее и более отдаленное будущее.

Для кого предназначено мероприятие

✔ Руководители и собственники оконных компаний, которые хотят начать или вывести на новый уровень работу со строительным и архитектурными компаниями. Вы получите понимание актуальных трендов и потребностей архитекторов, застройщиков и проектировщиков в жилом массовом и малоэтажном строительстве. Как правильно «упаковать» Ваше предложение, чтобы выделяться на фоне конкурентов, какие продукты будут востребованы в этом сезоне и более отдаленном будущем, как построить работу по поиску и привлечению заказчиков из «стройки» – на эти и другие вопросы ответят спикеры-эксперты, в том числе ТОП-менеджеры лидирующих девелоперов и застройщиков ИЖС, крупнейших архитектурных и бюро и проектных институтов.

✔ Руководители архитектурных бюро, строительных компаний, проектных организаций. Вы получите обзор самых перспективных решений и технологий в области светопрозрачных конструкций. Какое остекление помогает ЖК и коттеджным поселкам выделяться среди конкурентов и повышать свою ценность в глазах потребителя, какие типичные ошибки совершают строительные компании, архитекторы и проектировщики в работе со светопрозрачными конструкциями, какие неочевидные «фишки» в решениях рекомендуют эксперты в оконной сфере – об этих и других актуальных темах расскажут эксперты в области светопрозрачных конструкций и строительных технологий.

Мероприятия состоится 1 апреля

в офлайн: в формате закрытого события в рамках MOSBUILD 2021

в онлайн: трансляция на платформе РБК.