Что такое доводчик SOFT CLOSE для сдвижных порталов и как его продавать


Что такое доводчик SOFT CLOSE для сдвижных порталов и как его продавать

Фото: SIEGENIA. Доводчик SOFT CLOSE для сдвижных порталов


Автор отраслевого блога проекта SYNERGY PRO – SIEGENIA обновила ленту следующей актуальной статьей «Что такое доводчик SOFT CLOSE для сдвижных порталов и как его продавать». Анонсируем материал на tybet.ru и следим за дальнейшими обновлениями.

Доводчик SOFT CLOSE притормаживает створку сдвижного портала и плавно закрывает ее. Устройство устанавливают на порталы HS и ECO SLIDE – амортизатор смягчает удары, створка закрывается плавно и безопасно. Хозяину остается только повернуть ручку и закрыть портал. В статье рассказываем, как работает SOFT CLOSE и как использовать его преимущества в продажах.

Подходит для порталов HS и ECO SLIDE, деревянных, пластиковых и алюминиевых конструкций

Устройство работает с подъемно-сдвижными порталами HS и сдвижными ECO SLIDE из любого профиля. Технология установки в зависимости от профиля меняется, но принцип работы во всех случаях одинаковый.

Демпфер устанавливается в паз под фурнитуру
Фото:
SIEGENIA. Демпфер устанавливается в паз под фурнитуру

Для заказчика универсальность доводчика значит, что он может заказать дорогой портал HS или выбрать ECO SLIDE – и в обоих случаях получит комфортное закрывание. Если вы работаете с ECO SLIDE, универсальный доводчик может стать одним из преимуществ продажи сдвижного портала или окна.

SOFT CLOSE мягко останавливает и плавно закрывает створку

У доводчика очень простой принцип работы: когда дверь доходит до нужного положения, пружина выходит из зацепления и подталкивает створку в крайнее положение. За счет амортизатора это происходит очень плавно. Закрывается портал или окно эффектно – вы толкаете створку, она притормаживает на расстоянии 5-10 см от конца проема и плавно доходит до рамы.

Это первая часть статьи. Чтобы читать статью целиком, переходите в блог SYNERGY PRO от SIEGENIA.

Мы честно рассказываем об оконном бизнесе, новых продуктах, публикуем кейсы и интервью, аналитические отчёты, новости.