Обзор самых популярных статей об оконном бизнесе в Чемпионате SYNERGY PRO от SIEGENIA


Обзор самых популярных статей об оконном бизнесе в Чемпионате SYNERGY PRO от SIEGENIA

Иллюстрация: SIEGENIA. Обзор самых популярных статей об оконном бизнесе

Третий сезон Чемпионата SYNERGY PRO завершается через 11 дней. Одна из главных ценностей Чемпионата – полезный контент. За время конкурса мы опубликовали 35 уникальных материала об оконном бизнесе. В приложении SYNERGY PRO вы можете узнать, как оконной компании получать заказы через «Авито» и сайты-агрегаторы, как распознать нечестного менеджера, отвечать на негативные отзывы в интернете и о многом другом. Рассказываем о самых популярных материалах Чемпионата SYNERGY PRO. В конце – ссылка на приложение Чемпионата и промокод для участия. 

1. Серая сторона оконного бизнеса: кто ворует ваши заказы.

Пожалуй, мы первые, кто подробно рассказал о проблеме воровства заказов в оконной компании. Из этого материала вы узнаете о пяти схемах мошенничества сотрудников, о том, как вычислить и побороть. Эксперты статьи – реальные руководители компаний и известные блогеры-оконщики.

2. Клиенты ищут вас: как оконной компании получать заказы из интернета через сайты-агрегаторы, карты и объявления

В 2021 году оконные агрегаторы начинают вытеснять сайты компаний. В статье рассказываем, что это такое, как с ними работать и какую пользу они несут для оконного бизнеса. Из статьи вы узнаете о специфике продвижения не только на сайтах-агрегаторах, но и в картах и веб-досках объявлений.
Бонус: реальный опыт использования оконщиками этих инструментов. 

3. Как оконной компании обходиться с разгневанными клиентами, чтобы они оставляли лучшие отзывы

Маркетолог с десятилетним опытом руководства оконной фирмой рассказывает, как сделать из недовольного заказчика лояльного клиента. Вы узнаете о методах подготовки сотрудников к неприятным разговорам, способах отработки негатива.  В статье приводим примеры реальных диалогов сотрудников с клиентами. 

4. Стратегии продвижения оконной компании на «Авито»

По этой теме мы опубликовали сразу 2 материала: 

  • ✔ о стратегиях продвижения на Авито: как оконной компании получить клиентов с самого популярного ресурса объявлений. 
  • ✔ как составить объявления, которые приведут новых клиентов из «Авито».

В статьях – подробные инструкции от специалиста по продвижению на «Авито» № 1 в России. 

5. Как найти идеального замерщика

В этой статье эксперты оконного бизнеса поделились своим опытом и советами в поиске незаменимого специалиста – замерщика. Вы узнаете о пяти рабочих вариантах на все случаи жизни.

Как получить максимум пользы от контента в приложении SYNERGY PRO

Читайте полезный контент, выделяйте главное для себя и применяйте на практике. Некоторые руководители оконных компаниий используют наши материалы для обучения сотрудников и устраивают внутренние соревнования в коллективе. 

Получайте призы за свои знания: каждую из статей в приложении сопровождает тест, участник может пройти его, проверить свои знания и заработать баллы. Баллы можно обменять на призы. Например, на мультитул, рюкзак или фирменные перчатки HILTI.

Чтобы читать полезные статьи и зарабатывать баллы, скачайте приложение SYNERGY PRO от SIEGENIA.

Скачать для айфон

Скачать для андроид

Промокод: 123451