В компании «ФБХ Бел» прошёл обучающий семинар по фурнитуре Roto NX


В компании «ФБХ Бел» прошёл обучающий семинар по фурнитуре Roto NX

Фото: «ФБХ Бел». Возле экрана Виктор Басов, коммерческий директор «ФБХ Бел» и
 Михаил Мишлаков, заместитель директора по продажам

9 апреля в Минске в компании «ФБХ Бел» состоялся обучающий семинар на тему «Отличительные особенности и технические характеристики новой флагманской фурнитуры Roto NX».

На видео-конференции присутствовала вся команда «ФБХ Бел» – у специалистов предприятия большой опыт работы в СПК-индустрии, они постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Сотрудники с большим теплом приняли представителя российского подразделения «РОТО ФРАНК» Михаила Шведа, который рассказал коллегам из Беларуси об особенностях инновационного продукта Roto NX.

Новая система поворотно-откидной фурнитуры Roto NX разработана на базе многократно испытанной классической фурнитуры Roto NT. А это значит, что конструкция также универсальна к многообразным вариантам применения, адаптирована к разным требованиям безопасности, имеет технологию защиты поверхностей Roto Sil Level 6 для высочайшей коррозионной стойкости и гарантирует 10-летний срок своей работоспособности. 

Также инженеры немецкого концерна усовершенствовали в фурнитуре NX вопросы рентабельности, безопасности, комфорта и дизайна – для расширения функциональности, повышения качества, безопасности и улучшения внешнего вида.

Что качается технических новшеств, то: 

✔ новые петлевые группы Roto NX для окон из ПВХ выдерживают вес створки до 150 кг.

✔ функция TiltSafe – класс взломостойкости RC 2 в положении откидывания гарантирует высокий уровень защиты от взлома в положении откидывания и хороший воздухообмен.

✔ запор с большим дорнмассом в новой системе EasyMix даёт возможность индивидуальной конфигурации фурнитуры.

✔ пружинный механизм и возможность быстрой перенастройки в зави- симости от стороны открывания.

✔ оптимальный набор свойств механической балконной защелки 

✔ расширенные возможности точной регулировки и подгонки створок к раме.

✔ максимальная защита и долгий срок службы благодаря покрытию Roto Sil Level 6

Тренинг прошел комфортно, в конструктивном ключе, позволив участникам на высоком профессиональном уровне обсудить актуальный для рынка продукт. Коммерческий директор «ФБХ Бел» Виктор Басов высоко оценил семинар и попросил Михаила Шведа проводить обучение для сотрудников на постоянной основе. Руководство компании «ФБХ Бел» заинтересовано в скорейшем внедрении на рынок новой флагманской фурнитуры на ПВХ и дереве.

Уверены, что подобные взаимодействия будут содействовать обмену опытом и знаниями, укреплению международного производственного сотрудничества, а партнерские  предложения и рекомендации послужат импульсом для более глубокого, содержательного анализа ситуации в области МПК-индустрии, деловых и общественных отношений.