Что такое электромеханический многозапорный замок SIEGENIA KFV GENIUS и как его продавать


Что такое электромеханический многозапорный замок SIEGENIA KFV GENIUS и как его продавать

Фото: SIEGENIA. Рекламная кампания SIEGENIA KFV GENIUS

 

Автор отраслевого блога проекта SYNERGY PRO компания SIEGENIA обновила ленту актуальной статьей «Что такое электромеханический многозапорный замок SIEGENIA KFV GENIUS и как его продавать». Анонсируем статью на tybet.ru и следим за дальнейшими обновлениями.

«Умные» двери часто мелькают в рекламе – многие люди видели их, но боятся установить. Кажется, что это слишком сложно, техника быстро поломается, неудобно будет пользоваться. Рассказываем, как предлагать заказчику автоматику для дверей и продавать многозапорные замки GENIUS.

У GENIUS есть все преимущества многозапорных замков KFV

Дверь с замком GENIUS отличается от других дверей KFV только электромеханическим приводом. Вы можете использовать в продажах все базовые преимущества дверей с многозапорными замками:

  • ✔ Створка герметично закрывается. В дверях с фурнитурой KFV исключены продувания, они намного тише обычных входных и межкомнатных дверей. Повышенная звукоизоляция – одно из важных преимуществ таких дверей. Вы можете пообещать покупателю, что шум из подъезда или с улицы будет беспокоить меньше.
  • ✔ От взлома защищают массивные крюковые запоры. KFV защищает дверь при помощи основного засова и массивных противовзломных крюков.
  • ✔ Механизм работает почти бесшумно. Пластиковые накладки предотвращают удары и скрип деталей, запорные механизмы работают с легким щелчком. Обычно заказчикам нравится звук закрывающегося многозапорного замка. Если есть возможность – установите полноразмерную модель и показывайте работу двери покупателям.
  • ✔ Замки GENIUS обладают высокой степенью защиты. В совокупностью с другими элементами двери они позволяют получить уровень безопасности RC3.
  • ✔ KFV подходит для деревянных, пластиковых и металлических дверей. Заказчик может выбрать любой материал и получить надежный замок.
  • ✔ Замки работают с профильными цилиндрами со свободным ходом или поворотной кнопкой стандарта DIN. Вы можете предложить клиенту цилиндры с разной степенью защиты и дизайном ключа
  • ✔ На створке можно использовать скрытые петли axxent. Дверь со скрытыми петлями хорошо выглядит и более устойчива к взлому.

К функциям и преимуществам KFV добавляются дополнительные возможности, которые есть только у моделей GENIUS.

Узнайте, как правильно рассказывать о функциях электромеханического замка в продолжении статьи в блоге SYNERGY PRO от SIEGENIA.