Компания «Де-Факто» получила кубок от организаторов выставки «Строим Дом»


Компания «Де-Факто» получила кубок от организаторов выставки «Строим Дом»

Фото: REHAU. Стенд компании «Де-Факто» на выставке «Строим дом»


Секрет успеха любой выставки – эффектные и продуманные стенды с интересными экспонатами и полезным контентом. В этом году в рамках 25-й выставки «Строим дом», состоявшейся в апреле в г. Санкт-Петербург, великолепным образцом стильного дизайна и современного исполнения стал стенд партнера REHAU – компании «Де-Факто», чем полноправно заслужил кубок от организаторов выставки, как один из лучших стендов!

Кубок компании «Де-Факто» от организаторов выставки «Строим Дом»
Фото:
REHAU. Кубок компании «Де-Факто» от организаторов выставки «Строим Дом»

Посетители смогли познакомиться с такими решениями, как двери-гармошки, подъемно-сдвижной портал REHAU HST GENEO, трендовые декоры антрацит и имитация древесины WOODEC.

Большой интерес вызвали новинки 2021 года – это новая параллельно-сдвижная система с функцией прижима створки INTELIO Slide. Стоит отметить, что компания «Де-Факто» одна из первых на всем Российском рынке показала образец в цветном исполнении.

Оконные и дверные решения REHAU на стенде компании «Де-Факто»   Оконные и дверные решения REHAU на стенде компании «Де-Факто»
Фото:
REHAU. Оконные и дверные решения REHAU на стенде компании «Де-Факто»

Не обошелся без внимания и экспонат с мансардным окном STARLIGHT – отличное решение, чтобы обновить пространство верхних этажей и добавить больше света. Разнообразие конфигураций и возможность индивидуально подобрать размер конструкции делает это решение уникальным и максимально комфортным для коттеджного строительства.

Выставка «Строим дом» посвящена загородному строительству и компания Де-факто в полном объеме продемонстрировала решения в области светопрозрачных технологий для данного рыночного сегмента.