«Умное окно» на выставке «Строим дом»


«Умное окно» на выставке «Строим дом»

Фото: REHAU. Компания «ОКНА Панорама» на выставке «Строим дом»


Дружелюбные улыбки сотрудников, профессиональная консультация и интересные образцы на стенде партнера REHAU, компании «ОКНА Панорама», привлекли большое внимание посетителей выставки «Строим дом», состоявшейся в апреле.

Все те, кто хотел хлеба и зрелищ, их получили, потому что «ОКНА Панорама» представили необычный стенд с уголками и разложенными буклетами, а функциональные решения, в необычном и модном дизайне, а также с внедрением современных цифровых технологий и удобных гаджетов.

REHAU INTELIO Slide
Фото
: REHAU. REHAU INTELIO Slide

Новинка REHAU INTELIO Slide, очень понравилась и запомнилась посетителям выставки. Система обладает прекрасными теплотехническими характеристиками и комфортным механизмом управления. В открытом положении створка не выступает внутрь помещения, а движется в плоскости коробки, что позволяет использовать пространство вдоль конструкции и не переживать, что что-то будет препятствовать открыванию.

Стильный и привлекающий взгляд экспонат – входная дверь из профиля REHAU с декоративным заполнением. Компания «ОКНА Панорама», как и один из передовых производителей, старается развивать рыночные тренды, в том числе в применении ПВХ-профилей для входных групп. Это теплое, надежное решение, с отличной звукоизоляцией, одним из ключевых преимуществ которого является разнообразие дизайна и исполнения.

Вы часто разговариваете с Алисой? Да-да, с той самой, что слушает вас из «Яндекс» браузера. Так вот, на одном из экспонатов «ОКНА Панорама» можно было поговорить с Алисой и попросить открыть или закрыть окно. Интересно, неправда ли?

Ну а пока посетители гуляли по выставке, на стенде без устали трудился кропотливый робот мойщик окон, чтобы радовать всех чистотой светопрозрачных конструкций.