В «РОТО ФРАНК» отметили успешные результаты продаж окон с фурнитурой Roto NT в Екатеринбурге


В «РОТО ФРАНК» отметили успешные результаты продаж окон с фурнитурой Roto NT в Перми

Фото: Roto FTT RU. Менеджер по продажам в компании «Стеклодом»


В Екатеринбурге компания «РОТО ФРАНК» в лице регионального  представителя Андрея Бонина, поздравила сотрудников фирмы «Стеклодом» (Екатеринбург) с успешными результатами продаж окон с фурнитурой Roto NT по итогам марта. 

Доля продаж составила более 60% – что свидетельствует о высокой востребованности поворотно-откидной системы Roto NT в Пермском крае. 

Благодаря модульной системе и новой конструкции соединительных узлов, Roto NT позволяет реализовывать любой вид монтажа: от ручного до полностью автоматического. Модульная система упрощает производственную логистику и позволяет сэкономить время и уменьшить производственные издержки. 

При этом сокращение затрат на изготовление оконной продукции никак не отражается на высоком качестве производимых окон. Фурнитура Roto NT представляет собой удачную комбинацию простого монтажа и многофункционального использования. Система Clip&Fit значительно сокращает количество деталей, используемых для производства окна. Принцип «строительного конструктора» обеспечивает быстрый и точный монтаж. Помимо этого, в системе фурнитуры Roto NT существует большой выбор дополнительных опций. 

Встреча прошла в дружеской и непринужденной атмосфере. Лучшим специалистам компании «Стеклодом» были вручены памятные подарки с символикой бренда Roto.