«Неделя полимеров» прошла при поддержке VEKA Rus


«Неделя полимеров» прошла при поддержке VEKA Rus

Фото: VEKA. Студенты на экскурсии в компании VEKA Rus


С 17 по 19 мая в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Образовательный комплекс «Юго-Запад» прошла «Неделя полимеров» – серия информационных мероприятий для студентов, будущие профессии которых связаны с полимерными материалами.

В этом году «Неделя полимеров» состоялась при поддержке предприятия VEKA Rus, пригласившего участников «Недели» познакомиться с работой современного предприятия по производству ПВХ-профилей и своими глазами увидеть, как работает в России компания – мировой лидер в этой области.

На экскурсиях, проводимых с соблюдением всех необходимых ограничений и эпидемиологических мер безопасности, специалисты VEKA рассказали гостям об истории компании, а также познакомили их с основными производственными процессами. VEKA Rus активно сотрудничает с образовательными учреждениями и всегда рада видеть в своих стенах заинтересованных гостей. Как показала практика, для многих студентов знакомство с VEKA Rus может стать важным шагом при принятии решения о своей будущей профессии и выборе места работы. Уже сейчас на VEKA Rus трудятся молодые специалисты, которые познакомились с предприятием на производственных экскурсиях.