Продавать exprof в Питере будет крупнейший поставщик оконного армирования


Продавать exprof в Питере будет крупнейший поставщик оконного армирования

Фото: «ЭксПроф». Склад «ЛДМ-Сталь» в Ленинградской области


Компания «ЭксПроф», ведущий российский производитель системных профилей ПВХ для окон и дверей, заключила договор о сотрудничестве с компанией «ЛДМ-Сталь», крупнейшим в Санкт-Петербурге поставщиком стального армирования и других комплектующих для производства пластиковых окон.

Согласно договору «ЛДМ-Сталь» взяла на себя функции официального представителя и поставщика продукции тюменского производителя ПВХ-профилей оконным компаниям северной столицы и Ленинградской области. Новый партнер «ЭксПроф» работает на рынках региона с 2003 года, сотрудничает с крупнейшими производителями светопрозрачных конструкций, динамично развивается, имеет репутацию надежного поставщика широкого ассортимента качественных комплектующих. Склад нового поставщика профилей и комплектующих exprof находится в логистически удобном месте вблизи Юго-Западного участка КАД, в Ломоносовском районе Ленинградской области. Точный адрес указан на официальном сайте exprof.pro.

С включением в номенклатуру продаж «ЛДМ-Сталь» линейки оконных, дверных и фасадных ПВХ-систем exprof потребителям открылась возможность заказывать все необходимые для производства конструкций материалы в одном месте, экономя на логистике и складских запасах. Широкий ассортимент ПВХ-систем exprof позволяет переработчикам изготавливать окна, двери, балконное остекление, светопрозрачные фасады любых форм и конфигураций в исполнениях премиум, комфорт, стандарт и эконом с требуемыми характеристиками теплосбережения и шумозащиты, в богатой палитре цветовых решений. Cотрудничество с новым партнером сняло потребность держать в Санкт-Петербурге собственный филиал ТД «ЭксПроф», в связи с чем принято решение о его закрытии.