Как попасть «в телек»: экспресс-интервью руководителя компании «Остров Окон» об участии в «Квартирном вопросе»


Как попасть «в телек»: экспресс-интервью руководителя компании «Остров Окон» об участии в «Квартирном вопросе»

Фото: peredelka.tv. Эркерные окна из ПВХ с ламинацией «песочный дуб» и
 скрытолежащей фурнитурой SIEGENIA TITAN AF axxent 24+


Партнер SIEGENIA, московская оконная компания «Остров Окон», стал участником в программе «Квартирный вопрос» с проектом по остеклению кухни с флагманской скрытолежащей системой фурнитуры SIEGENIA TITAN AF axxent 24+. Одной из ключевых тем переделки «Кухня с автографом Ван Гога» стала работа с остеклением: была выполнена замена старого пластикового эркерного окна. Новое окно для преобразившейся кухни подчеркнуло обновленный интерьер помещения: ламинация цвета «песочный дуб» сочетается со скрытыми петлям системы TITAN AF axxent 24+. В этом материале директор по развитию компании, Алексей Михайлов, поделился своими впечатлениями от участия в проекте.

SIEGENIA: Как Вам удалось попасть на проект «Квартирный вопрос»?

Алексей: «Квартирный вопрос» – это популярный проект на федеральном канале, который вызывает интерес у людей, поглощённых ремонтом или в его преддверии. Найти контакты не составило большого труда и после обсуждения с организаторами проекта условий поставки и стоимости изделий, мы приняли решения в нем участвовать.

SIEGENIA: Много ли усилий требовало участие в проекте? Как в целом была организована Ваша работа на передаче?

Алексей: В целом, никаких сложностей не было. С точки зрения самого изделия, по уровню сложности – это просто стандартный заказ на производство и установку окон ПВХ. «Остров Окон» - один из ведущих производителей окон ПВХ в Москве и Центрального региона. У нас достаточно большой опыт работы, современный парк оборудования и высокая квалификация у мастеров. Собственная ламинационная линия, позволила придать изделию желаемый цвет «песочный дуб». Мы абсолютно уверены в качестве производимой нами продукции. Утвердили техническое задание с учетом пожеланий заказчика, согласовали сроки готовности, далее доставка и монтаж окон в ровно назначенный час.

Cкрытолежащая фурнитура SIEGENIA TITAN AF axxent 24+ и ручки Globe
Фото: peredelka.tv.
Cкрытолежащая фурнитура SIEGENIA TITAN AF axxent 24+ и ручки Globe

SIEGENIA: Были ли сложности или неожиданные моменты в реализации проекта?

Алексей: Нет, сложностей не было. Немного сложнее было бригаде, которая проводила монтаж окон на объекте. Но это относится к искусству съемки, обычно монтаж занимает меньше времени.

SIEGENIA: Почему Вы выбрали скрытолежащую фурнитура TITAN AF axxent 24+ для этого знакового объекта?

Алексей: Перед нами была поставлена задача ограничить открывание створок, это связано с конфигурацией изделия. Конструкция, которую мы изготовили эркерная и имеет 100 % открывание. Таким образом, чтобы не допустить удара ручек при открывании внутренних створок о крайние, надо было ограничить их радиус работы. С такой задачей идеально справляется фурнитура TITAN AF axxent 24+ со скрытолежащими петлями. К тому же отсутствие видимых петель подчеркивает необычный дизайн изделия.

Мы применяем только качественные комплектующие для окон. И работаем с SIEGENIA по нескольким причинам: это немецкий производитель, а, как известно немцы – основоположники современных окон, вся фурнитура изготавливается исключительно в Германии (в отличие от других брендов, перенесших производство в Россию).  За все 10 лет наша компания, наши клиенты и специалисты, выполняющие монтаж окон, ни разу не усомнились в качестве фурнитуры SIEGENIA.

Кухня героев «Квартирного вопроса» до и после переделки
Фото: peredelka.tv. Кухня героев «Квартирного вопроса» до и после переделки

SIEGENIA: Довольны ли Вы результатом участия в проекте?

Алексей: Да, безусловно. Всегда приятно работать в команде с профессионалами своего дела, поэтому заказчику очень понравился результат работы. Для нас главное – это довольный заказчик, а значит довольны и мы.

Благодаря проекту “Квартирный вопрос” результат нашей работы может увидеть каждый, что генерирует узнаваемость и новые обращения.

SIEGENIA благодарит своего партнера, компанию «Остров Окон» за яркое участие в проекте и желаем дальнейших не менее интересных проектов в программе.