Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ»


Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ»

Фото: tbm.ru. Обложка журнала «Планета ТБМ»



Новый номер журнала «Планета ТБМ» будет отличаться от предыдущих выпусков: прошедший год внес незапланированные коррективы в привычный образ жизни каждого из нас, изменил наше представление о возможных форматах работы и общения. 

Именно поэтому мы решили, что данный опыт не должен остаться незамеченным. Как в целом пандемия повлияла на жизнь наших коллег, какие новые привычки появились у нас, какие советы коллеги могут дать друг другу спустя год? Читайте в новом номере журнала. 

В этом выпуске «Планеты ТБМ» вы также прочтете об обучающем проекте Школа молодого директора, цель которого помочь начинающим управленцам быстрее освоить науку руководства. Узнаете о том, как правильно использовать методику наставничества на рабочем месте и какие проблемы могут возникать при этом. 

Узнаете как управлять дивизионом, занимающим по площади 70% территории России. И какими качествами должен обладать развивающий лидер. 

Вы побываете на награждении лидеров по итогам работы компании «ТБМ» в 2020 году, а также в рубрике «Правила жизни» коллеги расскажут вам о том, насколько быстро они смогли перестроиться для жизни и работы по новым правилам. 

Мы благодарим вас за интерес к журналу и надеемся, что он позволит вам открыть новые грани компании «ТБМ». 

Желаем вам приятного и полезного чтения!