«Азиатско-тихоокеанская компания» ввела три новых продукта SIEGENIA


«Азиатско-тихоокеанская компания» ввела три новых продукта SIEGENIA

Фото: SIEGENIA. На производстве «Азиатско-тихоокеанской компании»


В мае 2021 года в «Азиатско-тихоокеанской компании» ввели несколько новинок от SIEGENIA: скрытые петли axxent 24+, ТВТ – фурнитура с измененным порядком управления, и окно для людей с ограниченными возможностями, с ручкой на нижней горизонтали створки, и  самовтягивающимися ножницами 7-Z.  Рассказываем подробнее о продуктах и причинах их ввода в линейку.

«Азиатско-тихоокеанская компания» – один из лидеров по производству СПК на Дальнем Востоке. Компания применяет немецкие профильные системы и премиальную фурнитуру TITAN AF, многозапорные автоматические замки KFV и портальную систему PORTAL PSK Comfort.

Руководство компании следит за ситуацией на рынке СПК, изучает существующий спрос. Чтобы отстроиться от конкурентов и создать уникальное торговое предложение, приняли решение ввести сразу несколько новых продуктов SIEGENIA.

Скрытые петли axxent 24+

Система со скрытолежащей петлевой группой решает сразу несколько потребностей потребителей.

Тёплое окно: скрытые петли не пережимают контур уплотнения и не создают мостики холода. Окно со скрытыми петлями теплее обычного.

Скрытые петли axxent 24+
Фото: SIEGENIA.
Скрытые петли axxent 24+

Устойчивость к ветровым нагрузкам в высотных зданиях. Поскольку верхняя петля не пережимает контур уплотнения, жильцы новостроек не столкнутся с проблемой продувания при повышенных ветровых нагрузках.

Дизайн: все функциональные элементы скрыты и не нарушают лаконичный дизайн окна. Со скрытолежащей петлевой группой можно применять более узкий профиль и увеличивать световой проём. 

ТВТ (tilt before turn)

Фурнитура с измененным порядком управления предназначена для зданий с повышенными требованиями к безопасности, например, в офисе. Чтобы откинуть створку, необходимо повернуть ручку горизонтально. Для полного открытия ручку нужно перевести вверх.  Эта система может быть оснащена ручкой с ключом для блокировки поворота окна. 

ТВТ (tilt before turn)
Фото
: SIEGENIA. ТВТ (tilt before turn)

Ножницы 7-Z

Ножницы SIEGENIA 7-Z напрямую связаны с оконной ручкой, они автоматизируют  откидывание и закидывание створки. Чтобы закрыть откинутое окно, пользователю не нужно прикладывать физическое усилие и толкать створку. Достаточно повернуть ручку – створка автоматически закроется. С ножницами  7-Z ручку можно расположить, как на вертикальной, так и на горизонтальной части створки. Расположение ручки снизу  удобно для маломобильных людей в колясках.

Ножницы SIEGENIA 7-Z
Фото: SIEGENIA.
Ножницы SIEGENIA 7-Z

Все продукты просты в монтаже. Для их ввода в производство не нужно сложное обучение, достаточно монтажного руководства. Первый монтаж прошёл без проблем: Новинки уже ввели в линейку «Азиатско-тихоокеанской компании».