Компания Roto вступает в ряды участников отраслевой выставки «Fensterbau Frontale»


Фото: Председатель правления Маркус Зандер


Лайнфельден-Эхтердинген – И снова компания Roto первой выступает с четким публичным заявлением по вопросу выставки «Fensterbau Frontale»: как объявляет специалист по оконным и дверным технологиям с подразделениями по всему миру, компания определенно станет одним из участников ведущей отраслевой выставки, которая пройдет с 29 марта по 1 апреля 2022 года. «Так мы сдерживаем обещание оставаться на выставке, данное нашим клиентам и всему профессиональному сообществу год назад», – поясняет Маркус Зандер причину положительного решения. Это доказывает надежность производителя, что особенно ценится партнерами по рынку в столь нестабильный период, объясняет председатель правления. И здесь речь идет не только о выполнении обязательств по поставкам или сервису.

Текущая, преимущественно, успешная борьба с пандемией дает надежду на то, что выставка 2022 года может быть реализована в оффлайн-формате, как и планировалось, что позволит вернуться к «давно забытому» личному общению на международном уровне. Заблаговременно приняв решение об участии, компания Roto хочет еще раз подтвердить «реальную близость к клиенту». Этот принцип вновь может быть реализован с помощью привычного стенда в павильоне №1 выставочного центра Нюрнберга. Предпринятый шаг поможет быстро восстановить благоприятную атмосферу для обмена информацией и диалога, несмотря на четырехлетний перерыв.

Теперь задача организаторов – разработать концепцию стенда для «Fensterbau Frontale» 2022, которая была бы одинаково безопасной и привлекательной. «Что касается подразделения «Оконные и дверные технологии» (FTT), то немецкие и иностранные посетители выставки могут смело рассчитывать на его присутствие на мероприятии», - заявляет Зандер. Детальное планирование уже началось.