Вышла новая серия видеороликов о системе детской безопасности Tilt First от «РОТО ФРАНК»


Вышла новая серия видеороликов о системе детской безопасности Tilt First от «РОТО ФРАНК»

Фото: Roto. Система детской безопасности Roto Tilt First


Мы можем научиться у детей, как минимум, трем вещам: радоваться без всякой причины, настаивать на своём и всегда находить себе занятие. «РОТО ФРАНК» делает все возможное, чтобы эти открытия были счастливыми и безопасными.

В рамках сезона Roto Russia Summer 2021 компания выпустила серию видеороликов, посвящённую системе детской безопасности Tilt First. Первое видео было опубликовано в аккаунте @rotorussia 1 июня и тут же вызывало бурю восторженных откликов среди представителей профессионального сообщества.

Подписчикам Roto Russia Digital очень понравилась визуальная идея сравнения излишней и необходимой заботы о детях – на протяжении недели друзья и партнёры «РОТО ФРАНК» делали репосты видео у себя на страницах, а также оставляли свои впечатления в комментариях к публикации. 

Система детской безопасности Tilt First от «РОТО ФРАНК»
Фото: Roto. Система детской безопасности
Tilt First от «РОТО ФРАНК»

В ближайшем будущем на платформе @rotorussia выйдет новый ролик о системе детской безопасности. Следите за новостями в ленте и обязательно присоединяетесь к обсуждению видео!

Напоминаем, что детская фурнитура Roto Tilt First с детской ручкой Roto от ведущего немецкого производителя поворотно-откидной фурнитуры, компании Roto, является надёжным решением в области детской безопасности.

Как это работает?

В представленном комплекте изменена стандартная последователь открывания и проветривания окна. Для проветривания необходимо из закрытого положения окна (ручка смотрит вниз) повернуть ручку на 90 градусов в горизонтальное положение, тогда створка встанет в режим откидного проветривания.

Для того, чтобы из закрытого состояния открыть окно, ребёнку потребуется повернуть ручку на 180 градусов (вертикально вверх), для этого створку необходимо прижать к раме. Что потребует колоссальных усилий.

Данный принцип управления окна уже является элементом защиты и очень удобен в использовании. Но даже в тех случаях, когда окно не укомплектовано «детской» ручкой, ребенку все равно потребуется больше времени и сил, чтобы распахнуть окно.

Для 100% безопасности специалисты «РОТО ФРАНК» рекомендуют устанавливать фурнитуру Roto Tilt First с «детской» ручкой.