Министр промышленной политики Крыма посетил партнёра Deceuninck


Министр промышленной политики Крыма посетил партнёра Deceuninck

Фото: Deceuninck. Александр Трянов, министр промышленной политики Р.Крым и Алексей Сафронов, генеральный директор завода «Крымские окна» 


Министр промышленной политики Республики Крым Александр Трянов посетил завод «Крымские окна» – партнёра международного концерна Deceuninck («Декёнинк») на полуострове. Визит состоялся по итогам участия компании в 6-й строительной выставке «Крым Билд 2021», которая прошла 23-25 июня в Симферополе.

В ходе визита на завод министру представили предприятие, производственная площадь которого составляет 4 000 кв. м. Цеха оснащены новейшим технологичным немецким оборудованием и включают линии по изготовлению стеклопакетов, а также систему многоступенчатого контроля качества продукции на всех этапах производства.

На заводе «Крымские окна»
Фото: Deceuninck. 
Ольга Иваскевич, коммерческий директор завода «Крымские окна», 
Александр Трянов и Алексей Сафронов

Кроме того, в рамках встречи с руководством «Крымских окон» министр обсудил планы развития и участия предприятия в экономике региона. Министр высказал надежду на дальнейший успешный рост промышленности Крыма в целом и Завода «Крымские окна» в частности.

Завод «Крымские окна» – давний партнёр «Декёнинк», успешно сотрудничает с крупнейшими застройщиками и социально значимыми объектами региона. Он входит в число крупнейших предприятий Крыма и из года в год вносит важный вклад в его развитие и благоустройство: занимается остеклением детских садов, школ, жилого фонда на территории всего региона.

«Крымские окна» партнёр международного концерна Deceuninck
Фото: Deceuninck.
 Александр Трянов и Алексей Сафронов

Успешное сотрудничество завода с крупнейшими застройщиками полуострова, строительными компаниями и частными лицами длится уже более 4 лет. Компания предлагает широкий ассортимент во всех ценовых категориях от стандарт до премиум класса; гарантию на продукцию 3 года и постгарантийное обслуживание.