REHAU на первом Архитектурном мастер-майнде «GLASS GO 2021» в Нижнем Новгороде


REHAU на первом Архитектурном мастер-майнде «GLASS GO 2021» в Нижнем Новгороде

Фото: REHAU. Архитектурный мастер-майнд «GLASS GO 2021» в Нижнем Новгороде


Жара +30 С° в Нижнем Новгороде и жаркое обсуждение насущных вопросов о частном домостроении!

8 июля REHAU, SIEGENIA и AGC провели Mastermind для архитекторов Нижнего на GLASS GO! Получилось по-настоящему новаторски и современно. Сам термин Mastermind подразумевает объединение в группу близких по духу людей с общей целью, к которой они стремятся путем поиска наиболее оптимального решения.

Целью собравшейся группы было определить наилучшие решения в области светопрозрачных конструкций, которые идеально подходят для загородного дома.

Выступление получилось очень оживленным и актуальным, так как спикеры не просто рассказывали теорию с информационными слайдами, а постарались максимально соединить теорию с практикой. Так повествование велось на основании реального объекта в г. Челябинск. Была проведена основательная подготовительная работа для проведения GLASS GO 2021, организованы фото и видео съемки, а также интервью с архитектором и руководителем компании ÖFFNER, которая сделала все остекление этого загородного дома, чтобы получить максимально полную информационную картину по объекту и проанализировать его сильные и слабые стороны с точки зрения остекления.

В объекте, который был продемонстрирован на мероприятии, установлено целых 7 порталов подъемно-сдвижных дверей REHAU HST GENEO и окна GENEO с инновационной рецептурой RAU-FIPRO. Это прекрасный выбор для загородного дома. А в качестве альтернативы для ИЖС, REHAU предлагает также такие решения как INTELIO 80 и INTELIO Slide – отличный тандем для обеспечения энергоэффективного, современного и комфортного в эксплуатации остекления.

Благодаря дружеской, легкой и при этом рабочей атмосфере, время на мероприятии пролетело незаметно. Архитекторы задавали вопросы на волнующие их темы, активно выражали свое мнение, эксперты с удовольствием делились своим опытом, после официальной части все участники еще долго общались в кулуарах.

Надеемся на продолжение серии мероприятий GLASS GO в этом году.