Видеоинструктаж Winkhaus по установке окон и регулировке дверей


Видеоинструктаж Winkhaus по установке окон и регулировке дверей

Фото: Winkhaus. Youtube-канал Winkhaus Russia


Видео стало основным учебным материалом для молодого поколения. Тем не менее все больше представителей так называемого поколения «X», т.е. современных 40-50-летних людей, также используют его, отмечая такие преимущества как удобство, четкость, компактность и экономию времени. Пандемия – еще один аргумент в пользу видеоинструктажа: из-за отсутствия контактов с другими людьми, что, в текущих условиях, часто является необходимостью из-за ограничений, видеоинструкции становятся все более востребованными.

Статистика просмотров видео на Youtube канале Winkhaus подтверждает эту тенденцию: рекордсменами по количеству просмотров являются инструкции.

Чтобы расширить перечень таких видео, мы подготовили серию коротких видео инструкций, демонстрирующих наиболее распространенные способы регулировки, которые время от времени требуются нашим замкам. Серия была создана для производителей дверей и теперь доступна в нескольких языковых версиях (немецкой, английской, французской, голландской, испанской и чешской). В этих видеороликах показано, например, как регулировать герметичность дверей с замками Winkhaus с клыками (т.е. hookLock, autoLock, panicLock, blueMatic или blueMotion), с фалевой защелкой, с жесткой цепочкой и так далее. Все эти инструкции рассчитаны на квалифицированный персонал.

Видео как регулировать герметичность дверей с замками Winkhaus
Фото:
Winkhaus. Видео как регулировать герметичность дверей с замками Winkhaus

Для окон также подготовлена серия видео инструкций по монтажу створок и рам. В фильмах показан процесс установки фурнитуры на поворотно-откидные, поворотные, откидные створки, а также пассивные створки в шульповых окнах.

В зависимости от того, как оборудован производственный цех, можно выбрать инструктаж с монтажной станцией или без. Серию дополняют четыре видео, демонстрирующих установку фурнитуры на раму с помощью шаблонов.

На странице Youtube Winkhaus можно найти и другие полезные видео
Фото:
Winkhaus. На странице Youtube Winkhaus можно найти и другие полезные видео

Рекомендуем познакомиться и использовать наши видеоматериалы по регулировкам замков V, которые размещены на нашем сайте и канале Youtube –  Winkhaus  Russia.

На странице Youtube можно найти и другие полезные видео по детской безопасности, установке дополнительных элементов на створку и др.