Посетителям выставки Open Village предлагают испытать стекло Guardian Glass на прочность


Посетителям выставки Open Village предлагают испытать стекло Guardian Glass на прочность

Фото: Guardian Glass. Загородный дом


Guardian Glass принимает участие в ежегодной выставке технологий строительства загородных домов Open Village, которая проходит с 17 июля по 1 августа в коттеджном поселке «Тихие зори» Солнечногорского района Московской области.

На выставке можно ознакомиться с современными технологиями строительства на примере уже построенных на заказ или для последующей продажи загородных домов. У посетителей есть возможность пообщаться с инженерами-проектировщиками и производителями представленных на выставке строительных материалов.

Guardian Glass представлена на выставке вместе с партнерами – производителем ПВХ систем Концерном Deceuninck, производителем фурнитуры для окон Siegenia, производителем защитных и безопасных светопрозрачных конструкций «Фототех», компанией «Витражи» и Оконным центром «Прогресс».

«На Open Village мы демонстрируем безопасное многослойное закаленное стекло, – говорит руководитель направления развития оконного сегмента Guardian Glass Светлана Микенина. – На выставке каждый посетитель может принять участие в краш-тесте и попробовать испытать на прочность наше стекло в оконной раме».

Компания Guardian Glass приглашает на стенд всех заинтересованных посетителей и участников оконного рынка.