Roto Patio Inowa: дизайнерское решение для жизни в удовольствие


Roto Patio Inowa: дизайнерское решение для жизни в удовольствие

Фото: Roto. Roto Patio Inowa

 

Не важно, любите вы пить кофе на высоте небоскрёбов или на террасе собственного дома, одинаково цените в доме комфорт и эстетику или постоянно следуйте инновационным технологиям. Смеем предположить, что вам очень понравится умное решение Roto Patio Inowa.

Высокотехнологичная фурнитура для раздвижных окон и дверей Roto Patio Inowa является одним из ведущих трендов 2021 года в СПК-индустрии. Всеобщая любовь к панорамному остеклению и расширение внутреннего пространства определили раздвижные окна и двери весьма востребованным продуктом на рынке.

Если вы любите много солнечного света и панорамные виды из окна, изделия с фурнитурой Roto Patio Inowa позволят вам наслаждаться красками восходящего и заходящего солнца и неспешно наблюдать за жизнью за окном. С помощью представленной системы можно создать идеальные выходы на балкон или лоджию, а также эффектно подчеркнуть проход на террасу или веранду – полностью остеклённые раздвижные створки придадут вашему интерьеру неповторимый стиль.

Roto Patio Inowa в интерьере
Фото:
Roto. Roto Patio Inowa в интерьере

А еще раздвижные двери станут в вашем доме по-настоящему существенным предметом декора и позволят сформировать в нем модный дизайн. Кроме того, данные изделия могут стать эффектным зонирующим элементом для  гостиной, например, совмещенной с кабинетом или конференц-залом.

Система подходит для дверей из алюминия, дерева и пластика и представляет собой дизайнерское решение для проектов любой сложности. Существуют варианты для различной ширины, высоты и веса створки, исполнение для безбарьерного прохода с порогом «Комфорт», с открытием наружу или внутрь помещения.

Также у Roto Patio Inowa есть ещё одна приятная особенность – все элементы данной фурнитурной системы скрыта внутри профиля. Створка выглядит монолитной, единой конструкцией и может иметь любой цвет. Скрытое расположение фурнитуры защищает ее от загрязнений и попадания пыли.