Winkhaus на «Технотуре-2021»


Winkhaus на «Технотуре-2021»

Фото: inicial-tehnotur.ru. Экскурсия по современным архитектурным объектам Екатеринбурга

 

В конце июля в Екатеринбурге с успехом прошел «Технотур-2021», партнёром которого стала компания Winkhaus. «Технотур» – ежегодное мероприятие для специалистов в области архитектуры и проектирования посвященное самым последним инновационным разработкам в области СПК.

Организатором мероприятие выступила Урало-Сибирская профильная компания, разработчик и производитель архитектурных алюминиевых систем INICIAL. Участниками «Технотура» стали архитекторы и проектировщики Пермского края, представители девелоперских компаний, а также Архитектурные бюро, Союз архитекторов г. Пермь и другие, всего более 30 человек.

Насыщенная программа «Технотура» включала экскурсионную часть с осмотром профильного производства и современных зданий с остеклением фасадов, и теоретическую с выступлением спикеров крупных международных и российских компаний-производителей, а также руководителей Союза Архитекторов СО и Дома Архитектора Екатеринбурга.

Экскурсия на производство
Фото: inicial-tehnotur.ru.
Экскурсия на производство Урало-Сибирской профильной компании в г.Березовский, Свердловская область

В рамках деловой программы с презентацией выступил региональный представитель компании Winkhaus по УРФО – Торощин Константин, который рассказал о новых тенденциях фурнитурного рынка и обзором новинок и технических решений в фурнитуре Winkhaus.

Презентация Константина Торощина, представителя Winkhaus
Фото: inicial-tehnotur.ru. Презентация Константина Торощина, представителя
Winkhaus

Удобные решения для эстетики и комфорта

Среди представленных решений - фурнитура activPilot для окон большего формата, все чаще применяемых в новостройках, фурнитурные решения для комфортного проветривания вместо вентиляционных клапанов, а также возможности применения невидимой фурнитуры в современных дизайн проектах.

Отдельной темой презентации стали электронные системы защиты и контроля доступа, с возможностями дистанционного управления изменением прав доступа, блокировкой потерянных ключей и прочим полезным функционалом.

Фурнитура activPilot для окон большего формата
Фото: 
Winkhaus. Фурнитура activPilot для окон большего формата

3 дня Технотура в Екатеринбурге прошли очень динамично, насыщенная, интересная программа мероприятий позволила полноценно представить архитекторам Пермского края инновационные решения уже реализованные в архитектурных объектах Екатеринбурга, а также новаторские разработки для окон и дверей, которые можно успешно использовать в архитектуре современного города.

Участники архитектурной конференции «Технотур2021»
Фото: inicial-tehnotur.ru.
Участники архитектурной конференции «Технотур-2021»