Время стекла: инновационная система Roto Patio Inowa


Время стекла: инновационная система Roto Patio Inowa

Фото: Инновационные раздвижные системы Roto Patio Inowa


Сегодня панорамное остекление является олицетворением современной жизни. Такие СПК-конструкции создают цельное ощущение связи с внешним миром, обеспечивают большое количество естественного света и делают любую комнату визуально масштабнее. Инновационная фурнитура Roto Patio Inowa идеально впишется в ваш интерьер и позволит с комфортом наслаждаться роскошным видом из окна.

Высокотехнологичная система для раздвижных окон и дверей Roto Patio Inowa отвечает всем модным тенденциям времени и собирает по миру многомиллионную аудиторию поклонников. «Ничто так не украшает пространство, как хороший вид из окна», — любят говорить дизайнеры, с которыми охотно соглашаются разработчики Roto. Большие окна, открывающие вид на русские просторы или красивый городской пейзаж действительно могут стать главным украшением интерьера. Полностью остеклённые раздвижные полотна преображают любое пространство, делая его по роскошному современным.

Благодаря технологии Roto Patio Inowa можно создавать в интерьере проходы на балкон или лоджию, выделить зону террасы или веранды. Также раздвижные двери используются для соединения гостиной, совмещенной с конференц-залом или кабинетом.

Система подходит для дверей из алюминия, дерева и пластика и представляет собой умное решение для дизайн-проектов любой сложности. Существуют варианты для различной ширины, высоты и веса створки, исполнение для безбарьерного прохода с порогом «Комфорт», с открытием наружу или внутрь помещения.

И напоследок. Технология Roto Patio Inowa полностью скрыта внутри профиля. Створка выглядит монолитной, единой конструкцией и может иметь любой цвет. Скрытое расположение защищает изделие от загрязнений и попадания пыли.