Образовательные проекты Pilkington


Образовательные проекты Pilkington

Фото: firstinglass.ru. Образовательные проекты Pilkington Glass Russia


Вебинары Pilkington, Академия Pilkington и книга «Архитектура открытых пространств» – образовательные проекты Pilkington Glass Russia, направленные на повышение уровня знаний в области энергоэффективного остекления.

Компания Pilkington известна благодаря выдающимся технологическим достижениям, включая изобретение процесса изготовления флоат-стекла, которым пользуются все мировые производители стекол без исключения. Продукция завода Pilkington Glass Russia поставляется в 130 городов России и экспортируется в 40 стран мира. В портфолио Pilkington Glass Russia более 4 000 крупных архитектурных объектов по всему миру.

Помимо остекления объектов Pilkington Glass Russia ведет обширную просветительскую и образовательную деятельность как для специалистов в своей области, так и для тех, кто только планирует свой профессиональный путь.

Вебинары Pilkington
Фото: firstinglass.ru
. Вебинары Pilkington

Вебинары Pilkington – проект, в котором технические эксперты Pilkington простым и понятным языком рассказывают о стеклах с покрытием, возможностях их переработки и характеристиках стеклопакетов. Вебинары доступны на русском и английском языках и посмотреть их можно на канале Pilkington Glass Russia в Youtube.

«Архитектура открытых пространств»
Фото: firstinglass.ru
. «Архитектура открытых пространств»

«Архитектура открытых пространств» – первое в России профессиональное издание о практической стороне применения светопрозрачных конструкций в современной архитектуре. Книга – результат работы авторского коллектива из числа ведущих экспертов архитектурно-проектного остекления компаний SIEGENIA, profine RUS, Pilkington Glass. Распространяется бесплатно по предзаказу на сайте archopenspaces.ru.

Академия Pilkington
Фото: firstinglass.ru.
Академия Pilkington

Академия Pilkington – проект для выпускников технических и строительных ВУЗов, позволяющий построить карьеру в области продаж, маркетинга и технической поддержки на базе производственного комплекса Pilkington Glass Russia.