Digital-пространство Roto FTT Russia


Digital-пространство Roto FTT Russia

Фото: Roto. digital-площадки Roto Russia

Известный факт: коммуникации прокладывают дорогу к клиентам, специалистам и партнёрам, они побуждают интерес к продукции и укрепляют доверие к долгосрочному сотрудничеству. Именно поэтому digital-площадки Roto Russia собирают вместе профессионалов оконной отрасли со всей России. А вы уже подписаны на аккаунты компании?

В интеллектуальном мире Roto всегда можно прочитать о продуктах бренда, познакомиться с историей бренда и узнать его главные ценности. Также поскольку в фокусе внимания компании находятся стратегические отношения с партнёрами и активный диалог с потребителями, в лентах instagram-аккаунта @rotorussia и telegram-канала @rotorussiadigital редакция охотно делится новостями коллег и компаньонов по оконному рынку, а также с удовольствием общается с аудиторией и

всегда оперативно отвечает на вопросы подписчиков — в чем digital-команде помогают технические специалисты и региональные представители «РОТО ФРАНК».

Обратная связь вообще занимает особое место в концепции продвижения бренда Roto в России. Активный диалог с представителями профессионального сообщества позволяет команде Roto FTT Russia улавливать тренды и настроения отрасли, собирать статистически данные участников и усиливать рабочие процессы российского подразделения.

Однако помимо оптимизации всех направлений завода, виртуальные площадки Roto FTT Russia собирают вокруг себя сообщество единомышленников. На платформах Instagram-аккаунта @rotorussia и telegram-канала @rotorussiadigital часто проходят презентации инновационных технологий концерна, тематические обсуждения и прямые эфиры с экспертами отрасли. Самым активным подписчикам редакция

дарит брендированные подарки и поощряет вниманием в пространстве социальных сетей. А ещё аккаунты Roto FTT Russia наполнены повседневным контентом, сводками мировых новостей и лёгким, непринужденным юмором. Здесь всегда можно отдохнуть за чашкой кофе, узнать актуальные инфоповоды и вдоволь пообщаться представителями российского оконного рынка.

Подписывайтесь на Instagram-аккаунт @rotorussia и telegram-канал @rotorussiadigital и будьте в курсе инновационных технологий концерна Roto и новостей российского оконного рынка!