Roto NX: превосходство немецкого инжиниринга


Roto NX: превосходство немецкого инжиниринга

Фото: Roto. Фурнитура Roto NX 


Инженеры концерна Roto убеждены: только следуя своим ценностям можно создать по-настоящему качественный продукт и реализовать заданные цели по разработке инноваций, повышению продуктивности и обеспечению развития компании. Фурнитура Roto NX позволила сделать большой шаг в будущее, предоставив оконному рынку усовершенствованные СПК-технологии.

Концепция флагманской фурнитуры Roto NX построена на идеи непрерывного развития. В течение десятилетий поворотно-откидная фурнитура Roto подвергалась последовательным усовершенствованиям и придавала новые импульсы развитию СПК-отрасли. При этом разработчики ориентировались на потребности рынка и клиентов. Выпуская новую систему поворотно-откидной фурнитуры Roto NX на базе испытанной технологии Roto NT, компания сделала очередной шаг вперёд и предложила потребителям новые конструктивные характеристики и функции, которые превращают систему в надёжные инвестиции в будущее, сохранив при этом всё, что было хорошо.

Рентабельность

Фурнитура Roto NX обеспечивает высокую рентабельность. Система гарантирует простую и быструю сборку в процессе изготовления и монтажа, а также снижение затрат на хранение и логистику. Результат: экономия времени и денег. Наряду с этим Roto NX гарантирует высокое качество и долгий срок службы фурнитуры. Всё это делает Roto сильным партнёром — сегодня и в будущем.

Безопасность

Продукт Roto NX обеспечивает высокий уровень безопасности. Новые компоненты TiltSafe повышают защиту от взлома. Теперь класс взломостойкости RC 2 доступен даже в положении откидывания. Также повысилась безопасность эксплуатации самой фурнитуры, которая обеспечивает повышенную несущую способность уже в стандартном исполнении. Качество изделий, широта и полнота ассортимента дают потребителям максимальную уверенность при принятии решений.

Комфорт

Система отличается удобством и простотой эксплуатации, а также высокой функциональностью. Фурнитура Roto NX повышает комфорт проживания благодаря улучшению параметров проветривания для сбалансированного микроклимата в помещении и интеграции в систему автоматизации «умный дом».

Дизайн

Roto NX — это современный дизайн и красивый внешний вид за счёт эстетичной формы декоративных накладок и благородных цветов порошкового покрытия, а также за счёт скрытых винтов петлевой группы. Кроме того, высокая несущая способность фурнитуры позволяет использовать в оформлении современного интерьера большое остекление.

Прогресс этого продукта будет продолжаться в долгосрочной перспективе, поскольку система отображает современные тенденции рынка и воплощает инновационный потенциал всемирно известной марки Roto.