Премиум-продукт Roto Patio Fold для масштабных решений


Премиум-продукт Roto Patio Fold для масштабных решений

Фото: Roto. Roto Patio Fold – безопасность и комфорт для высококачественных складных дверей и окон

Фурнитура премиум-сегмента для светопрозрачных конструкций Roto Patio Fold расширяет сознание и горизонты пространства. С помощью этой параллельно-складной системы вы сможете элегантно и эффективно разделять большие площади. Например, сделать проход из гостиной на летнюю террасу или из офисного кабинета в конференц-зал.

Больше нет непреодолимых препятствий

Все дверные элементы, складываясь общей шириной до 6 метров, могут легко и удобно сдвигаться в сторону. Такая технология идеально подходит как для больших пространств, так и для габаритных помещений. Наряду с применением при обустройстве отелей, кафе и ресторанов складные раздвижные двери все большее используются в загородных домах. Roto Patio Fold подходит для деревянного, алюминиевого и пластикового профилей. Дополнительный комфорт обеспечивает низкий алюминиевый порог с термовставкой, что является преимуществом для семей с маленькими детьми, а также лиц с ограниченными физическими возможностями. 

Еще больше возможностей в дизайне

Элегантные петли небольших размеров в стандартном исполнении могут быть окрашены порошковыми эмалями в серебряный, белый и коричневый цвета. Кроме того, существует возможность окраски петель в другой цвет RAL, что позволяет реализовать различные дизайнерские решения. В системе Roto Patio Fold продуман привычный механизм проветривания — откидывание створки. При повседневном использовании, например, в качестве двери на террасу у такой створки все преимущества стандартного поворотно-откидного окна.

Обзор технических преимуществ Roto Patio Fold

✔ Открывание конструкции происходит на всю ширину рамы — до 6 метров

✔ Безбарьерный проход через конструкцию благодаря порогу «Комфорт»

✔ Возможность изготавливать конструкции практически с любой схемой открывания и из любого материала: алюминия, дерева и ПВХ

✔ Богатая цветовая гамма для окраски шин и петель

✔ Практически бесшумная работа ходовых оптимизированных механизмов благодаря подшипникам качения

Подпись фото: Roto Patio Fold – безопасность и комфорт для высококачественных складных дверей и окон.