«Ход конем»: новый сезон в Telegram-канале компании «РОТО ФРАНК»


Смена природных сезонов произошла внезапно и бесповоротно, а вслед за ней стартовала пора обновлений. Команда Roto Russia Digital делает «Ход конем»!

Да-да, не удивляйтесь, это громкое название нового сезона на одном из наших любимых информационных ресурсов об оконной индустрии (и не только) — в Telegram-канале @rotorussiadigital.

Что ждет коллег в ближайшие дни? Особенное, осеннее настроение. Редакция постаралась создать легкую, но таинственную атмосферу и будет постепенно открывать карты. Безусловно, это новые рубрики — больше об интеллектуальных системах Roto, цифровизации и инновациях, больше логики, больше общения с аудиторией, дискуссий и обмена опытом, больше новостей и интересного контента.

Уже сегодня, 15 октября, вы познакомитесь с первыми материалами — о кино, о жизни, об истории.

Это будет увлекательное путешествие без точки «финиш», давайте проходить его вместе.

Станьте не только читателем, но и активным участником канала — предлагайте темы, раскрывайте глубже существующие, пользуйтесь справочной информацией в работе и немного (а может, и нет) рассказывайте о жизни — ведь это так здорово.

Roto Russia Digital — команда, которая любит удивлять, поэтому секретов, тайн и неожиданных сюрпризов будет предостаточно. Telegram-канал @rotorussiadigital как старый знакомец, который давно у нас в сердце, мы думаем, что знаем все его грани, но внезапно знакомимся с еще одной.

Обещаем, грани творческого начала, погружения в тему, экспертизы и любви к своему делу никогда не закончатся.
Попробуем что-то новое?

Сегодня в 18:00 по московскому времени. Встречаемся в Telegram-канале @rotorussiadigital!