Застройщики выбирают окна Deceuninck


Новые пластиковые окна из профиля компании Deceuninck («Декёнинк») установлены во всех домах элитного коттеджного поселка «Зеленая долина» в Московской области. Для остекления поселка использованы окна системы «Форвард» компании «Декёнинк». Общая площадь остекления составила 808 м2.

Компания-подрядчик по остеклению домов поселка («Тиммекс МСК») выбрала пластиковые окна «Декёнинк» в результате переговоров и тестового остекления двух коттеджей. Решающим фактором стало соотношение цены и качества оконной системы «Форвард». Плотное прилегание уплотнения по всему контуру притвора существенно улучшает теплосберегающие и шумозащитные характеристики окна, что становится возможным благодаря автоматической установке уплотнения на стадии производства профиля. Невысокий переплет, белоснежный профиль, серый цвет уплотнения и скос поверхности в 45 градусов придают окну изысканно светлый облик.

Кроме того, «Форвард» располагает решениями, позволяющими изготовить не только стандартные, но и сложные по форме конструкции, такие как эркеры и т.п.

«Зеленая долина» расположена в Московской области недалеко от поселка «Верхнее Мячково», который славится своими святыми местами и храмами. Поселок состоит из 22 домов и расположен на территории 50 тыс. кв. м. Продажи домов в «Зеленой долине» ведутся с декабря 2009 года.