В Москве обсудили итоги работы с партнерами «ЭксПроф» на Юге России


В Москве обсудили итоги работы с партнерами «ЭксПроф» на Юге России

Фото: «ЭксПроф». Рабочая встреча «ЭксПроф» с партнерами


3 декабря в московском офисе ТД «ЭксПроф» состоялась рабочая встреча с партнерами по поставкам ПВХ-профилей exprof оконным предприятиям Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Во встрече приняли участие генеральный директор ТД «ЭксПроф» Андрей Яцевич, директор филиала ТД «ЭксПроф» в Воронеже Татьяна Ковалева, директор компании «Окнаснаб Поставка» Артем Присяжнюк (Ставропольский край) и представитель ИП «Саипов С.Р.» Мурад Шираев (Республика Дагестан).

Участники встречи подвели итоги работы в текущем году, отметив, что и в СКФО, и в ЮФО удалось добиться неплохого роста продаж оконных и дверных профилей пвх тюменского производителя. Положительная динамика наблюдалась практически по всем регионам. Все более значительную долю в поставках продукции «ЭксПроф» занимают Крым, Ставропольский край, Дагестан. Позитивный тренд демонстрирует и Краснодарский край.

После подведения итогов сотрудничества партнеры перешли к обсуждению планов работы в регионах на 2022 год. В рамках обсуждения стороны наметили основные направления совместного развития, расширения рынков и увеличения продаж на базе стратегии тесного взаимодействия и координации усилий.

Компания «Окнаснаб Поставка» – один из крупнейших поставщиков комплектующих в Ставрополье для производства окон. ИП «Саипов С.Р.» является старейшим партнером тюменского производителя оконных профилей на Северном Кавказе. Обе компании составляют ключевые звенья южного сегмента сбытовой сети «ЭксПроф».