Почему предприятия отрасли переходят на Roto NX?


Почему предприятия отрасли переходят на Roto NX?

Фото: Roto. На производстве Roto


Новое постэпидемическое время диктует оконной отрасли держать фокус на модернизации процессов и предлагать потребителям самые передовые решения в области светопрозрачных конструкций. Именно поэтому многие игроки рынка в этом году перешли на инновационный продукт Roto NX, который обеспечивает не только большой отрыв от конкурентов, но и открывает абсолютно новые возможности индустрии. 

 Флагманская фурнитура Roto NX оказалась весьма востребованной среди профессионалов отрасли. Новая система воплотила в себе всю мощь технического потенциала концерна Roto, гарантируя стабильный успех ее клиентов. Продукт Roto NX безупречен по качеству, функциональности сборки и внешнему виду. 

 Игроки, желающие укрепить свои позиции на оконном рынке и вывести компанию на новый уровень, увидели в этом продукте будущего большие преимущества

✔ фурнитура Roto NX позволяет увеличить эффективность оконного производства, 

✔ обеспечивает быстрый и удобный монтаж продукции

✔ экономит время и снижает расходы на логистику, 

✔ повышает эксплуатационную надежность, 

✔ значительно расширяет функционал, представляя индивидуальные возможности адаптации к повышенным требованиям безопасности и функциональную гарантию работоспособности фурнитуры до 10 лет.

 Преимущества Roto NX по сравнению с Roto NT

● Максимальные размеры створок увеличены: высота до 2800 мм, вес до 150 кг. Панорамные окна будут долго и бесперебойно работать. Большие створки все больше входят в моду, окна в пол становятся символом комфорта и благополучия.

● Усовершенствованное покрытие Sil Level 6 – еще более эффективная защита в экстремальных условиях эксплуатации, особенно усилено покрытие в местах соединения. В них покрытие из-за повышенного трения разрушалось в первую очередь. Roto Sil Level 6 гарантирует коррозионную устойчивость самого высокого 5 класса и даже превосходит его требования. 

● Встроенное микропроветривание во всех поворотно-откидных механизмах — т.е. удобное проветривание идет как базовая комплектация, а не дополнительная опция. 

● Противовзломность 2-го уровня в режиме откидного проветривания за счет ответных планок уникальной формы. Уходя из дома, можно оставлять створку в режиме проветривания. В доме всегда будет свежий воздух.