ТД «ЭксПроф» и партнер в Санкт-Петербурге подвели итоги года


ТД «ЭксПроф» и партнер в Санкт-Петербурге подвели итоги года

Фото: «ЭксПроф». А. Яцевич, «ЭксПроф» и Д. Лузгарев, «ЛДМ-Сталь»


9 декабря директор ТД «ЭксПроф» А. Яцевич посетил компанию «ЛДМ-Сталь», ключевого партнера по продаже ПВХ-профилей в Санкт-Петербурге и всем Северо-Западном федеральном округе.

В процессе визита А. Яцевич встретился с собственником компании-партнера Д. Лузгаревым, поздравил его с наступающими новогодними праздниками и вручил подарок от лица компании «ЭксПроф». Партнеры также обсудили текущие вопросы, подвели годовые итоги сотрудничества и наметили планы совместной работы на следующий сезон.

«ЛДМ-Сталь» начала поставлять продукцию exprof производителям окон в регионе с мая текущего года. Несмотря на пока что небольшой срок сотрудничества компания полноценно заменила собственный филиал ТД «ЭксПроф» в Санкт-Петербурге, сохранила текущих и привлекла к сотрудничеству новых клиентов. Партнер успешно наращивает продажи профилей exprof в Ленинградской, Архангельской, Мурманской и Новгородской областях, осваивает рынки Псковской, Вологодской областей и республики Карелия.

Ранее директор ТД «ЭксПроф» встретился и обсудил итоги года с ключевыми партнерами в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. На оставшееся до новогодних праздников время запланированы встречи с ключевыми партнерами «ЭксПроф» в других регионах.